Legião Dos Sábios

Редко встретишь умного человека, не говоря уже о мудром. Кажется, люди становятся все глупее и глупее, при том, что они образованы. Однако люди не хотят быть глупыми и надевают на свои глупые лица маски умных людей; находятся же и смельчаки, надевающие маски мудрецов. Но стоит снять с них эти маски, видишь лишь уродливо глупые физиономии, обезображенные ни чем иным, как глупостью.

Ответы
Юлия Сидоркина

Нет это не глупость. Это больше неадекватность. А ты иногда пытаешься что-то объяснить глупцу, но в какой-то момент понимаешь, что это невозможно и ты сам выглядишь глупо. Я в этот момент просто улыбаюсь и перестаю что-либо доказывать

Legião Dos Sábios

Видимо, вам больше подходит маска лицемера.

Юлия Сидоркина

Эх и вы меня не поняли

Legião Dos Sábios

Цитата: "Я в этот момент просто улыбаюсь и перестаю что-либо доказывать"

Юлия Сидоркина

Лицемерие-это обман, а я написала перестаю, соответственно до этого долго доказываю

Legião Dos Sábios

Вы просто не владеете этим понятием на все сто. Лицемерие восходит еще к античной театральной традиции.

Юлия Сидоркина

О,да куда мне до Вас, сударь! Я пожалуй отдалюсь от столь светской беседы в час столь поздний.

Legião Dos Sábios

Есть два сорта людей: красивые и и все остальные. Лично я вижу красоту во всем, даже в том, как человек выражает свои мысли. В основном, люди не умеют выражать свои мысли.

Дмитрий Михеев

Да блин хорошо сказано но это ваше мнение по мне каждый седеть должен на своем месте

Ма
Маргарита

Кого это вы соблозняете такой красивой картинкой? Редко умных или мудрых?)

Аня

Жизнь после смерти это глупость?

Legião Dos Sábios

Анекдот к размышлению: Рано вышла замуж — ДУРА!.. Не вышла замуж — тоже ДУРА!.. Не можешь найти нормального мужика — УРОДИНА ТУПАЯ!.. Рано родила — ШАЛАВА!.. Не родила — БОЛЬНАЯ!.. Родила одного — МАЛО!.. Родила много — КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК, Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА!.. Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ!.. Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься — БОТАН!.. Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Наш народ молча жить не может!!!

Аня

Грамотно съехали:))

Legião Dos Sábios

Главное - не въехать грамотно. )

Аня

:))

Светлана Анатольевна

Каждый судит по себе...

Legião Dos Sábios

Так то каждый ведь.

Светлана Анатольевна

Ну да...конечно же...