С(
Святослав (Лариса)

В её жизни появился он, идеал мужчины, к которому вспыхнуло непреодолимое чувство любви. Как бы неправильным это ни было, но она не смогла себя удержать и отдалась ему в порыве страсти. Большинство таких романов заканчиваются печально, и женщина остаётся со своим мужем, который никогда, наверное, не узнает о её связи на стороне.

Ответы
Светлана Иванченко

Страсть - это малая составляющая любви, она может быть и без любви, ограничившись сиюминутной влюбленностью, это физиология) Сегодня я влюблен в одного, а завтра в другого)) количество объектов ограничивается возрастом, материальным положением и моральными устоями) Поэтому совсем не печально, а, напротив, очень хорошо если такие романы заканчиваются тем, что женщина остается со своим мужем, читай детьми, семьей. И лучше если муж не узнал) близких нужно беречь) Каждый человек имеет право на личное пространство и заполняет его тем, что считает важным и нужным, тем, чего ему не хватает.

Нина Пантюхина

Жизнь - это бумеранг. Ложью пробьется, Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье. Только прощая. получишь прощенье. ( Тогда, лучше не изменять). Муж не узнает, но душа будет нечистая перед Богом.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Лариса Данькова

Идеалов не существует, а существуют реальные люди со своими плюсами и минусами. Вопрос в том, насколько ты готов терпеть "несовершенство" и причуды другого человека, внутренне его не осуждая.

Muza

почти в каждом из Ваших сообщений- измена женщины, оправданная Вами. Чтобы изменять, надо изначально иметь определённый склад характера. Все перечисленные вами причины- не повод для измен.

С(
Святослав (Лариса)

Я не претендую на абсолютность. Меня многое занимает и интересует.

Muza

Но в изменах Вы повторяетесь

С(
Святослав (Лариса)

Это разные виды измен. Мне (и Ларисе) это интересно. И, надеюсь, тем кто читал и что то понял тоже полезно.

Muza

Я Вас тоже поняла. Но, если честно, мне не нравятся люди, которые изменяют, находясь в браке.

С(
Святослав (Лариса)

Вот об этом и писал. И, может быть, ещё напишу. Измена - то же что и предательство, трусость, подлость. Т.е. самое отвратительное что есть в людях. За измену расстреливали.... И правильно делали.

Muza

Ну, сейчас не средневековье, просто изменщик - предатель в своём стане, какая после этого с ним жизнь. Пусть катится к тому, с кем изменял.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно. Изменил - должен сам уйти.

Ол
Ольга

Я лично не считаю это печалью, да, она сохранила семью, но какие приятные воспоминания у неё останутся на всю жизнь, это же радость, а не печаль.

Ол
Ольга

Вы так грустно написали своё да, почему?

С(
Святослав (Лариса)

Нет.... Во всех комментах нет ни слова про меня или Ларису, почти супругу.

Наталья Яхонтова

Жизнь очень сложная штука и такой случай может быть в жизни каждой женщины и не всегда все заканчивается печально .

Валентина Валиева

Согласна .что такие романы заканчиваются печально ,оставляя в душе каждого из них пустоту и разочарование...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Согласен.

Надежда Суходольская

такие порывы страсти могут закончится не только душевными терзаниями женщины, но и крахом самих отношений.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Наверное.

Татьяна Алексеева

Я ПЕРЕВОЖУ ЭНЕРГИЮ В БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ НАПОЛНЕНИЕ В ЛЮБОВЬ К ВОЗВЫШЕННОМУ ДОБРОДЕТЕЛЬ ИЗМЕНИТЬ ЦЕЛИ

Татьяна Алексеева

У МУЖЧИН ПОДРУГОМУ?

Татьяна Алексеева

СПАСИБО ЦВЕТОК ТРОНУТА

Татьяна Алексеева

МУЖЧИНАМ ВРОДЕ ЛЕГЧЕ

Татьяна Алексеева

АЙ ЛАВ Ю

Татьяна Алексеева

Я ПЕРЕВОЖУ ЭНЕРГИЮ В БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ НАПОЛНЕНИЕ В ЛЮБОВЬ К ВОЗВЫШЕННОМУ ДОБРОДЕТЕЛЬ ИЗМЕНИТЬ ЦЕЛИ

Ирина Васильева

а нужно чтобы целый колхоз прибывал в трауре...довольно непосредственных участников....

Виктор Чалых

Это её выбор." Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью."

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

/// Ольга /// Локтева

ДА ВЕРНО ... НО ВЕРНО МУЖЧИНЫ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ .... А ВОТ ЖЕНА ВСЕГДА ПОЙМЕТ

Тамара Зевина

Ничего страшного в этом нет. Значит на мужа где-то далеко в душе была обида.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Может быть и такое

Тамара Зевина

Это бывает сплошь и рядом

С(
Святослав (Лариса)

Не уверен.

Тамара Зевина

Просто не обращал на это внимание

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно

Тамара Зевина

Молодец, если на всё обращать внимание, то всей жизни не хватит.

С(
Святослав (Лариса)

Всё внимание принадлежит любимым и дорогим людям. Оно очень нужно

Наталья Храмченкова

Как всегда засоряете эфир, начитавшись бульварщины. Безвопросный вы наш...

Ольга Кошелева

своему любимому человеку не изменяют.....если конечно он любимый.

С(
Святослав (Лариса)

Дай то бог...

Ольга Кошелева

за 15 лет брака даже не посмотрела на другого

С(
Святослав (Лариса)

Вы святая Женщина. Поклон вам

Ja Sama Po Sebe

Надо уметь себя сдерживать,чтобы потом не жалеть о последствиях

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Ja Sama Po Sebe

Это жизнь такая

С(
Святослав (Лариса)

Я вас прекрасно понял....

Зинаида Радаева

Я думаю было бы глупо,если она бы рассказала о романе мужу.....

Снежана Спиридонова

Большой процент таких историй заканчивается вторым браком)

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. И это не плохо

Галина Таничева

Что-то муж сделал не так и женщина повела себя не корректно