Шо
Шолпан

​Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!😎😉

Ответы
Кудесник

кушаю -вкусно приготовленное , ношу-постиранное , вставляю- в починенные розетки ,купаюсь -в прочищенной ванне , включаю-вкрученную лампочку , мусорю в мусорное ведро , не смотрю футбол ... блин , смотри как мы подходим друг для друга !!!)))

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха,
И тюльпанов море сверху!
Улыбайся, наслаждайся,
Ярко в марте одевайся.

Вдохновляй и вдохновляйся,
Искренне всем улыбайся.
С 8 Марта поздравляю,
Лучшей быть тебе желаю!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/6.htm

Шо
Шолпан

🙂 спасибо

Андрей Якунин

Блин, я и есть офигенный мужик!:) Не смотрю спорт, кроме мордобоя, лампочки вкручиваю, искричество чиню, готовлю вкусно, злыдень писюкатый (по украински - маньяк:)) И детей люблю. Своих! Ну ваще: я -круче тучи!:))

Шо
Шолпан

я и не сомневалась )))

Андрей Якунин

Так ясен Бармалей!!

Наталья

но ты девушка и это не плоха я тоже все это умею делать и ещё много чего другово но я хочу чтобы мой мужчина умел это лучше меня и умел заботится имено о бо мне а не о какой-то там на стороне

Шо
Шолпан

Это нормальное желание....как и у всех остальных ))

Алексей Новиков

Вот если бы ты футбол смотрела, тогда точно бы стала офигенным мужиком, а лампочки и мусор любая баба сможет осилить. Да и мужики готовят еду не хуже вас.

Сабухи Гаджиев

Во молодчина! Но не мечтай быть мужиком. Придется женится, и знаешь, не смотря умеешь все, все ровно пилит тебя всегда нашлось бы повод. )))

Шо
Шолпан

я на диете...но все равно приятно)))

Сабухи Гаджиев

А зачем вам диета? Вы и так красивые. Думаю уже некуда. Или есть еще куда?

Шо
Шолпан

всегда найдется ....куда))

Сабухи Гаджиев

Ясненька! ))

Сергей Коршунов

То что Вы перечислили и многое другое умею и я , тем не менее никто не бежит сломя голову мне на встречу ... и не кричит что я самый лучший !

Сергей Коршунов

А я рад что я мужчина !!!!!!!!! Но про женщин плохо тоже не скажу ...

Шо
Шолпан

))))

Сергей Коршунов

Интересно а где Вы живёте ?

Шо
Шолпан

В Казахстане

Сергей Коршунов

Я из Оренбургской обл. , а сейчас в Москве , пытаюсь заработать ... Получается что мы соседи !

Катерина)

Мы самые офигенские мужики были бы...Я еще умею паять,гвозди забивать,лампочки в машине менять и доливать масло

Шо
Шолпан

👌точно...

Катерина)

)

Кот Макси

Гвозди, шурупы, саморезы, болты - как? Машину водишь? Забор починишь? Сваришь стальные конструкции? Ээээх...

Сергей Отводинков

ну нет, мужик не может не смотреть футбол, это все равно что женщина не любящая пройтись по бутикам...

Шо
Шолпан

правда?

Сергей Отводинков

именно!!!

Шо
Шолпан

))учту

Айдын Тасбулатов

Ошибается мужик в очках. Он должен заработать. Семью кормить. То что он умеет 10 ти летний пацан может

Мальцева Елена

Бросайте всё ЭТО....Займитесь женскими делами)))Настоящий мужчина на мужика не позариться!!!)))

Владимир Ершов

Я тоже все это умею, но Вам то этого не надо, Вы и без меня это все умеете, а чего Вам нужно?

Павел Морланг

а вот вы бы ещё умели готовить убирать стирать няньчить детей вы были бы супер женшина

Шо
Шолпан

не сомневайтесь....

Павел Морланг

тогда вашему мужу повезло он живёт с супер человеком👍

Шо
Шолпан

уже не живет...

Павел Морланг

ну а я про что я рад за вас пусть так всегда оно и будет

Николай Кусков

Нет не выйдет тут правильно надо уметь на диване лежать... И главное яйки чисать ))))

Шо
Шолпан

😂😂😂 вот не задача....

Роман Ушаков

Нас и без тебя таких хватает))),так что будь той кто ты есть. Тобишь девочкой 🙂 🙂 🙂

Шо
Шолпан

Жалко что ли ....

Сергей Занкисов

вопрос насчет розетки. Два проводка - медный и алюминиевый, соединять станете?))

Алексей Конищев

О, да! Но лучше пусть этим всем занимается мужчина.😘😊☕🎂👍

Любовь Алексеева

Милая не будьте такой серьезной..... это плохо сказывается на семейной жизьни

Евгения Колобова

🙂добрая половина женского населения была бы офигенными мужчинами