Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Так в Германии идет борьба с больными коронавируса , карантин , из дома не выходить , контроль по 4 раза в день звонок на домашний телефон , соседи все шпионят и донос в органы . Люди просто умирают с голода . Мой холодильник после 15 дней карантина , вода в кране ещё есть . Кто знает сколько времени можно прожить на воде ?\

Ответы · страница 4
Эл
Элексей

ничего себе

Эл
Элексей

по телефону привести продукты и оставить возле двери забрать деньги а если по карточкам то тем более

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А куда звонить ? Я например не знаю

Эл
Элексей

дык я о том что нужно главам города или населения так организовать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно , нужно .....??????

Эл
Элексей

вашим решать а не сидеть с запретами

Anatolij Dridzo

Сочувствую!

Ва
Валентина

Вы шутите..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не шучу , карантин 21 день нельзя из дома выходить , съела все , что было ,

Ва
Валентина

И что делать? Позвоните, пусть на крыльцо принесут и поставят..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никого

Андрей Наумовский

2-3 недели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Серый Волк

Не долго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не долго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Анна

40 дней)))

Анна

Глупости вы пишите. Причем тут национальности? Вы ищите проблемы там,где их нет. Вам бесполезно предлагать способы решения,вы и не хотите ничего решать))) Но это ваше дело. Просто смешно и глупо такое поведение от взрослого человека

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пообещайте ещё раз с евреями , у них как раз в Германии все хорошо

Анна

Мои знакомые украинцы. А не евреи. И господдердка там всем жителям Германии. На госуровне. Не сочиняйте. Назовите город ,где вы живёте. Потому что все больше кажется что вы всё это сочиняете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите личные чаты

Анна

Да,даже там вы зачем то сочиняете ужастики не о чем

Александр Добрый

30 дней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оказалось нужно не машину покупать , а ишака

Александр Добрый

Во точно- в магазин засылать, на крайняк и собака сойдёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и собаку кормить нужно

Александр Добрый

Как голод действует на умственную функцию. Да в магазине и собака поест и домой принесёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно

Ольга

12 дней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас разные страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вас интересует ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально , в магазинах в масках , закрыты магазины , рестораны , театры , развлечения и все организации

Ольга

У нас тоже в магазинах в масках, тоже закрыты театры, развлечения, школа на дистанционке была

Людмила Фризен

Ужас...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ир
Ирина

Месяц.

Ку
Кукулькан

много

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Николай Шаповалов

23 дня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много

На
Наблюдатель

40дн.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много

На
Наблюдатель

для многих и день ппц

Cviyатыiy Гнэзд

опа

Дм
Дмитрий

Заставь дурака Богу молиться.

Иван Подколодный

😄