Ур
Урал

Турция остановила параллельный импорт в Россию товаров, которые ранее попали под санкции западных стран. Эксперты связывают это с недавним визитом в Турцию госсекретаря США Энтони Блинкена, который угрожал турецким компаниям вторичными санкциями за нарушение режима ограничительных мер в отношении России.,
Как думаете, это удар в спину или уже ниже?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Добавлю ещё Турция приостановила и транзит иномарок ,авто запчастей! Ответ :Выживает ,как всегда прагматично по турецки .Добавить можно ? После землетрясения помощь вдруг больше от запада пойдет Да и с НАТО не с руки ссориться .В отношении России ? НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ВЫДЕРЖИМ А вот до 18 марта послушаться надо бы Сатановского и на "Зерновую сделку" ответить крепко :НЕТ )

Ур
Урал

Какие вы все вумные. Как все легко решаете. И что бы случилась если сказали -"Нет"?

Вера Сергеевна-V

По диванным мыслям простительно ! А по турецким умеешь кататься ,умей и саночки возить ! Россия от зерновой сделке ничего не выигрывала ,не имела ,кроме видимости .Может хватит такой двойной "игры" Пора и нам что-то большее! Иметь за добро,престиж достигнутый Эрдоганом за счёт этой игры с Россией .спорить не буду .,но от своих слов не откажусь во многом по Тупции .

Ур
Урал

Вы не ответили на вопрос.- Что бы случилась если сказали-" Нет"?

Вера Сергеевна-V

А кто такой бендеровец ,чтобы мне на все ответы отвечать ,тем более ЕСТЬ КОМУ ПО СИТУАЦИИ ДАТЬ ОТВЕТ !

Ур
Урал

Бендеровец -, житель или выходец из города Бендеры, Я там родился 75 лет назад , Уехали ,когда мне было 5 лет, А по делу , Россия с начало сказала -Нет А когда турецкие военные корабли начали сопровождать зерновозы , присоединилась

Ок
Оксана

Верочка привет! Он с утра до вечера типичный герой, а если что, в кусты🤣

Ур
Урал

Обеих в Сч , там общайтесь ,

Игорь Рябчук

Это адекватная реакция на действия международного преступника, жаль что народ безмолвствует, парализованный страхом, а многие и массовым безумием, впитывающие яд маразма из телевизора и прочих средств государственной пропаганды! 🤔😤

Ал
Алсу

Насколько помню, Эрдоган всю жизнь, как проститутка, то туризм перекрывает, то помидоры свои эспортировать запрещает, а как свои же за горло возьмут, то "добро пожаловать, господа".) Так, что ничего нового для всех в его политике нет.)

Ур
Урал

Помидоры это Путин ,после сбития самолета. нарушивший границу, А не Эрдоган.

mk
maik kunin

Вспоминая историю- Турция всегда воевала с Россией. И питать какие то надежды на изменения политики не приходится!Турция-всегда готова нанести удар в спину . Да и нет ни какого интереса помогать России.

Ур
Урал

Тут турки не при чем , Они тоже не хотят попасть под вторичные санкции, Это себе дороже,

mk
maik kunin

Да и у них своих проблем хватает. Они ведут войну с Курдами. Им хочется оттяпать кусок у Сирии. А тут еще землетрясение. Ну и конечно санкции. Россия остается сама с собой!

Юл
Юля

Крым поговаривают Турции вернется...но что бы она не хотела еще чего то то ее успокоили ..землетрясениями

Ур
Урал

Ага, русские хлопали в ладоши,

Юл
Юля

ну Турция ни с кем не воевала.а свое тоже не против бы назад забрать

Ур
Урал

Она никогда не претендовала. Даже после разгрома России в крымской войне,. Турция была в числе союзников.

Юл
Юля

ну посмотрим что они там под одеялом решили и распределили )

Сергей Остёрский

Турция ни оразу не заявляла о претензиях на Крым.

Татьяна К.

смотрела об этом. пока ничего не ясно. скорее всего, сказать- не значит сделать. обойдут и это.

Ур
Урал

Не захотят, попасть под вторичные санкции , себе дороже,

Татьяна К.

да увидим всё, зачем спорить.

Ур
Урал

Я не спорю , Это они обходили пока турецкая таможня глаза закрывала .Сейчас уже не будет, сверху приказ,

Татьяна К.

приказов много, а зарабатывать это не мешает. вот Катар сказал своё "фе". образуется всё.

Ур
Урал

Обязательно образуется, Люди и в пещерах жили .А мы хуже что ли? Только , ради чего? Вот в чем вопрос,

Татьяна К.

вопрос🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Турция хотела усидеть на двух стульях, являясь членом стран НАТО, не получилось. 🤷‍♀️

Ур
Урал

Никто не хочет попасть под вторичные санкции..

Игорь Я

Нормально Я рад ! Конечно запчасти к машинам жалко . Но всякую херню сюда везут . Барыги

Зинаида Бадяева

Но Турция тоже входит в альянс стран НАТО и ей приходится подчиняться ,а жаль ,,!!

Ур
Урал

Ты Россию жалей, не Турцию. Может стать так, что Россия в таком виде перестанет существовать. И вы будете в этом виноваты,

Зинаида Бадяева

Может стать так ,что Украина уж точно перестанет в том виде как мечтает руководство ,сплошь коррумпированное этой пока страны!!??

Ур
Урал

Помечтай, не коррумпированная. Ты уже языком телевизора начала говорить.🤣

Зинаида Бадяева

В каком смысле ?

Ур
Урал

Вы прямом , Повторяешь бред из ТВ, сама не замечая.

Aleksandrъ

Я думаю удар ниже это то что Россия досихпор поставляет в Украину газ нефть .

Ур
Урал

Не поставляет а экспортирует через Украину по украинским ТПС. Украина ни нефти ни газа у РФ не покупает

Aleksandrъ

Это только на словах не покупает .

Ур
Урал

По чьим словам?

Aleksandrъ

По украинским .

Ур
Урал

Об этом говорят и Газпром и Роснефть,

Евгений Шевченко

По тихому ничего не изменится.. Эрдогану непросто и тут и там и еще себе

~E
~ Eva Lansca ~

Это яркий пример того, как Штаты правят миром — шантажом и угрозами !!

Ур
Урал

Ага..

Ян
Янина

Турция-член НАТО...Пока не выйдет из состава обязана подчиняться.

Николай Скороходов

..турки тут ни причем .. обойдут дринкена .. бизнесс есть бизнес..

Ур
Урал

Придурок, 100т Фордов выпустили на заводе который построили США в СССР В Сталинграде , А" Катерпиллеров" ( Сталинец-6) в Челябинске , а не контрабанда.

Николай Скороходов

..сучонка .. из материалов и мотров США .. это одно и тоже ..

Ур
Урал

И на заводе Форд!! Придурок ,это что была контрабандой ?, США тогда в СССР построили Более 2000 . объектов. От Металлургических комбинатов до карандашных фабрик,

Николай Скороходов

. мсучонок .. в этом и суть .. что экономическая блокада молодой Советской республики провалилась .. бизнесу наплевать на эти препоны ..Германия в обмен на зерно .. везла тысячи станков .ю моторов для авиации и прочее оборудование . закой е..ло и тихо сморкайся в в своем укровермахте..

Ур
Урал

Нахуй, иди неуч и придурок,

Пан Стефа́н

Не надо весь мир делить на США и Россию. У Турции свои интересы.

С К.

Мы никогда не питаем иллюзий в отношении Турции и иже с ними!

Ур
Урал

Ага...

..

Будет понятно после президентских выборов в Турции.

Ур
Урал

Ага..

Ир
Ирина

на КВН назвали двустороннюю куртку эрдоганкой...

Андрей Южаков

Турции - да! Мы же найдём выход, нам не привыкать.

Ур
Урал

Ага, жить в пещере тоже выход.

Андрей Южаков

Пещеры разные бывают..Сам видел )

Анна

Логичное поведение в отношении фашистов