..
.....

Идут две девушки. Одна длинная, другая короткая. Одна из них упала в люк. Вопрос: какова скорость подводного трактора, если известно что козырь - бубна?🤔

Ответы
Ча
Чака

если упала в люк длинная, то скорость подводного трактора увеличится ровно во столько раз во сколько раз размер ее обуви меньше диаметра колеса трактора, а если в люк упала короткая, то задачка решения не имеет(

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ча
Чака

правильно?

..
.....

Логично

Турсумбеков Диас Русланович

Нет не длинных не коротких девушек!Не бывает "подводных тракторов",бубна это не козырь а масть!

..
.....

🤦🏻‍♀️

Турсумбеков Диас Русланович

удаляй свой глупый вопрос!

Николай

Подводный трактор в муху превращается,а та,в вертолет ,потому что с козырямя...ясня???)))

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

))

Ал
Александр

Ну, если бубна, то крокодилы вылетели в Китай, а пираньи щиплют травку в Сахаре.😀

Андрей

Масса трактора зависит от размаха крыла попугая Ара из зоопарка города Воронежа

..
.....

Принято

Андрей

Понято

Петя Васечкин

бубны козыри у нас?, бубны были прошлый раз🧐

..
.....

Так выпало

Петя Васечкин

или впало?

Сохиб Ильёсов

Ну это смотря которая из них упала в люк

Оculus Inferno

за углом правой ногой за левым ухом

Наталья Тюленева

🤭😂 5 м/мин.

..
.....

😁 верно!

Ко
Константин

Подожди,я сам открою..

Asmadey Richard's

Грамотный вопрос!!!

..
.....

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Три маза в неделю

Аs Для К.

потому што

Павел

верблуд

Ann Richter

😂

..
.....

😁