Ли
Лия

Лия Ахеджакова. Уходят порядочные люди, кто остается?

–1
Ответы
Некто Из ...

Трагедия, которую устраивают по поводу смерти физический разум и чувства, ужас, переживаемый на смертном одре или на поле брани, суть порождения самых невежественных нервных реакций. Оплакивание нами умерших – это невежественная скорбь по людям, о которых нет смысла горевать, поскольку они не перестали существовать и не страдают в силу некоего жуткого или мучительного изменения своего состояния: покинув этот мир, они остаются не менее живыми и не более несчастными, чем были в жизни.!

I🌏
Indifferent 🌏

Народ сел на цепь . Переобулся за такой короткий период ...Ахиджакова , Шевчук , Назаров , Хаматова и многие другие резко стали изгоями ..а ещё вчера толпа восхищалась их талантами .... Очень горько на это смотреть . К Ахиджаковой отношусь с уважением , как к человеку и с полным признанием ее таланта актрисы .

I🌏
Indifferent 🌏

И в добавок страх .

Ли
Лия

это обязательно

I🌏
Indifferent 🌏

Все что нужно для власти .

Ли
Лия

и к чему мы прикатимся?

Yury Panteleev

Общество, как то примерила роли к артистам, забыв их бытовое аморальное поведение. И когда грохнуло, они побежали, где сыто и платят, а самое главное - не страшно. Клоуны как были клоунами, так и остались, сколько им не давай званий и наград.

Виктор Ш

Когда говорят о справедливости, то приводят пример хищника и добычу. У хищника одна справедливость, у добычи другая.
Так и люди в своих оценках. Вы на чьей стороне? Кто хищьник, а кто добыча? а Ахеджакова на чьей?

Виктор Ш

Вас видно обидели в самом детстве. А может ещё раньше. При рождении.

Ли
Лия

не надо пытаться меня выпачкать своими соплями. не надо. Не получится. Я из довольно самодостаточной благородной семьи. Вам, дорогуша, до моей семьи далеко

Виктор Ш

Вы просто психически не уравновешены.
И дело не в материальном достатке.
Дело в том, как у вас в голове укладывается всё, что происходит с вами. А укладывается всё там в полном беспорядке. Причинно следственные связи не образуются.

Ли
Лия

не тебе меня судить. Ты в себе сначала разберись

Виктор Ш

Судить не судить это про другое.
Вы просто очевидные события трактуете из ложных умозаключений.
Органчик какой-то в голове крутится и выдаёт заложенные извнештампы. Самому разобраться видно нет возможности.

Пётр Ермаков

Остаются те, порядочность которых - неукоснительность их жизненных принципов и норма повседневной жизни. Несомненно, что понятие порядочности у Л. Ахеджаковой сильно деформировано по ряду причин....

Сергей Владимирович

А в чём порядочность Ахеджаковой. Я с ней не знаком и ничего не знаю о её нравственности. Я с приязнью думаю об артистах Лазаревом и Немоляевой потому что прожили они а супружестве более 50 лет

Ли
Лия

она первая кто выступил против нападения России на Украину, заявив что Украина имеет право идти своим путем

Сергей Владимирович

Спасибо за ответ. Но! Украина идёт своим и только своим путём в любом случае. Любой путь - это путь Украины и десятков миллионов жителей УкратныВ том числе и вчера и сегодня. Причём здесь артистка и её нравственность?

Ли
Лия

она знала что за правду ее съедят и она была права. Съели

Сергей Владимирович

А я так и кусочка её не попробовал

Ли
Лия

иди грызи

Сергей Владимирович

Незачем. Она мне не нужна совершенно

Андрей

а где она была когда стрелял по белому дому алкаш ельцин ! радовалась как ребёнок! а факельные шествия на украине! язык в жопу засунула! уж лучше помолчали бы о её порядочности!!!!!!!

Ли
Лия

не о том ты говоришь. не надо подменять понятия образа жизни и подачек

Андрей

это не подачки не надо людей по себе судить

Ли
Лия

это подачки

Андрей

бог вам судья!!!!!!

Ли
Лия

я не верю в бога. Он не справедливый судья.

Юж
Южанка

У меня вызывают уважение люди, которые не боятся высказывать свое мнение, которое отличается от общепринятого... И у которых оно ЕСТЬ.

Игорь Николаевич.

Столько срача в комментариях, хотя большинству людей ее высказывания, никаким боком. Я то ее вообще помню только по трем фильмам.

Владимир Вельский

Вот Вам цитата порядочной гражданки:
🖼"Нет ума, считай калека.." - народная пословица, а народ мудёр

Ли
Лия

Какая же она умница. Пусть она выживет!

Владимир Вельский

Да пусть, мне даже котенка жалко🙂

Славко Сорванецкий)

Это она майданом 2014 восхищается?.. Да, пусть выживет и осознает!

Ли
Лия

сорванецкий ты конченный негодяй

Славко Сорванецкий)

Don, мы знакомы? Откуда такие неожиданные выводы?

Михаил Цветаев

🖼 Простите нас микробы,за то что мы убиваем вас мылом!..😢😢😢😢😢😢

Та
Татьяна

Остались те, кого постоянно показывают по федеральным каналам - кто продался власти.

Ли
Лия

жополизы и лицемеры остались

М.
Милош .

она сама то,что из себя представляет??? Ну не повезло,нельзя же злиться на весь мир.

Ли
Лия

так не злись. Чего вы такие здесь все злые?

М.
Милош .

Если она по вашему порядочная????

Ли
Лия

более чем, я ее лично знал

Надежда Тихонова

Ураааа!Наконец то... Хотя такие долго живут.Не расстраивайтесь,поберегите нервы.

Юл
Юля

мы как то на процесс сможем повлиять?песчинки мы

Ли
Лия

один знает. два. три и так по арифметической прогрессии

Юл
Юля

пока в геометрической прогрессии народы ненавидят друг друга

Ли
Лия

у путина это хорошо получается

Юл
Юля

да.щас написал один смерть Украине.вот дебилье

Fenix🇱🇹

Останутся подлизы , которые кричат как они за Родину болеют , а сами в Дубае едут

Ли
Лия

👍🌹🌹🌹🌹🌹 Это правда. Таких как она уже почти не осталось

Борис Алиев

А что с ней случилось? Она же просто, уехала. Или, не дай Бог, случилось что-то?

Ли
Лия

в тяжелой стадии инсульта в больнице

Любовь Васильева

Очень жаль... Уважаю ее как человека, имеющего свое мнение и не побоявшуюся высказать это☝️желаю ей здоровья..

Diana Т

И я.

Борис Алиев

Я тоже. Желаю ей поскорее поправиться.👍🌹

Любовь Васильева

Да, конечно

Марат

Артисты и певцы нужны для развлечения, для головы нужны больше философы.

Рытzарь Дня

валите все уже в укру нна.. а мы тут без всяких мухтаров разберемся..

Фариз Мухаметдинов

Судя по состоянию общества,остаются в основном всякие мракобесы.

Ал
Алексей

было и будет . вона бедрес киркоров еще ого вчера аж пел на сцене