Олег

Миллиарды рупий за российскую нефть ненужная макулатура.. Как вам это?

Ответы
Алекс Венцель

Не верю в то, что наши торгаши затеяли всё это не взвесив все плюсы и минусы. Скорее всего тут замешаны какие-то тайные договорённости о которых нам не сообщают...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это прорыв,рывок и скачки на месте нашего величайшего и вечного геополитика,архистратига,тактика и эконома планетарного масштаба.🖼

Михаил Гехт

"Не его, вот он и бесится" Они же не рупии чемоданами вывозят, а индийские товары на эту сумму. Рупии действительно не нужны

Дмитрий Табунов

На рупии можно купить лекарства, текстиль. В конце концов, разместить в коммерческих банках для посещающих Гоа.

Олег

И много много диких обезьян... 😊

Григорий Карпенко

А тебе с какого бодуна это приснилось? Думай о своей семье! "НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС!"

Олег

Не бзди Гриня. Это в новостях по ТВ сообщили.

Александр Мамедов

Многие такие умные здесь. А вот некоторые релоканты убежали за границу. А потом вернулись.

Олег Кочетков

Рупи не мукупатура там все в порядке, самое главное заманить противника в яму

The Мишка На Юге

В Индии много чего можно купить) и даже ваших любимых обезьянок и слонов)

Олег

😊🍻

Вера Сергеевна-V

А "никак ",кроме помнить про макулатурные грабли до того и ..после того .

Олег

Как всегда догоним перегоним.

Вера Сергеевна-V

Есть такое ,Вы правы .. Это самые большие наши грабли Их бы на наше российское полюшко ...да вовремя и с пользой!

Олег

Да да. Сколько деревень пустует. Тысячи. Пусть едут.

Вера Сергеевна-V

Нет ...,Славянин ! Это не всем должно быть дано ,а только выборочно ,выверено ,можно ли нашу землю доверять кому попало ? .Мигранты сегодня ,считайте ,одна из назревших проблем .

Котэда

единственный выход- это провести маркетинг индийской индустрии и полезных ископаемых и купить их на ихние рупии. А того, кто заключал контракт в угоду отмена доллара с этой страной- выгнать как профнепригодного.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лишний рас потверждает Библия , человек правит человеком вовред емуже

Qqqq Qqqqq

рупия в отличии от бакса, евро или фунта чем то да обеспечена

Qqqq Qqqqq

так что врут эти экономисты

Олег

Увы

Олег

Нас епут а мы крепчаем. Как то так😉

Qqqq Qqqqq

епут наверное тех кто лицо Сбера представляет

Олег

Ключевое слово... Крепчаем. То что прорвёмся уверен. Не впервой. В 41 тяжелей было.

М(
Милочка (*)

Всё макулатура, если не работают любые деньги.

Олег

Индусы предложили вложить рупии в индийские предприятия.. Гениальный ход конём.

М(
Милочка (*)

А куда из ещё, но при этом если в договоре будет отторжено России часть Индии до полной расплаты в рублях с %%%%%)

Олег

Похоже индусы вернут России уши от дохлого осла

М(
Милочка (*)

Для чего тогда дарить деньги им? А, оттого, что у нас их до х....!

Олег

Так мы миллиарды раздарили денег

М(
Милочка (*)

да....

Ал
Александр

а разве за рупии ничего нельзя купить в индии?

Олег

Если только много много маленьких обезьян..

Ир
Иринтер

Не выдумывайте

Олег

Найдите инфу по теме. Потом поговорим

Ир
Иринтер

Я про то, что модно купить только много маленьких обезьян

Олег

А чем обезьянки вам не угодили.. Премилые создания🙂

Ир
Иринтер

Индия может поставить нужные нам товары. Одна фармацевтика чего стоит

Марат

Вы теперь эксперт по экономическим вопросам?

Олег

Так инфа от наших экономистов.

Марат

Когда встречаются два экономиста, то возникают три взаимоисключающих мнения. Это Закон.

Алексей Тарасов

Знаем, фантики и обман наших руководителей

~E
~ Eva Lansca ~

На эти рупии надо купить товары индийские

Nikola Mahkov

-глупец!-на эти деньги купи товары Индии!--

Олег

Да да и много много диких обезьян..

Марго Беккер

канеешно ты *усё знаешь* а ТАМ усе дураки!

Виталий

Министры финансов что с ними делать...

Ка-Валерчик Гузенко

Мне бы карму тутошнюю, обналичить ....