Николай Мухарский

Сколько стоит медотвод от прививки против коронавируса? И на какой срок он дается?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

У знакомого недавно мать умерла, вся семья привилась, а у нее был медотвод, сгорела за несколько дней. Больше в семье никто не заболел.

Иван Подколодный

1 месяц, при наличии показаний. На больший срок - решает комиссия.

Vladimir Rakivnenko

А смысл платить деньги - если ставится бесплатно?

Александр Мамедов

Да... уже все трусов со справками поймали

Fr
Franck

Ненадолго, до даты смерти ловкача

Ге
Геннадий

До тех пор, пока не заболеешь.

Z-Мимокрокодил-V

Пока не сдохнешь от ковида.

Ро
Роксана

в смысле сколько стоит?

Николай Мухарский

По деньгам. Потому что справка от нарколога стоит денег, справка от психиатра тоже стоит денег

Ро
Роксана

если действительно проблемы со здоровьем, то бесплатно дадут, но код от этого не появится, так что смысл в этой справке?

Николай Мухарский

А ходить по улице надо как-то. В магазин например и т.д.

Ро
Роксана

в продуктовые и маленькие магазинчики и так пускают, хотя все сейчас можно заказать через интернет

Алиса Лиса

На полгода и бесплатно

Ольга

Его бесплатно дают.

Николай Мухарский

Надеюсь на это

Ольга

Добивайтесь, если есть у вас причина для медотвода

Ольга

На разный. На месяц, год, на всегда. В зависимости от диагноза.

Николай Мухарский

А еще, раз вы в курсе, спрошу у вас одну вещь. Не подскажете на какой срок дается медотвод?

Николай Мухарский

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Не
Несмеяна

Кто вам его даст?

Николай Мухарский

Врач у которого стоишь на учете(невролог, терапевт и т.д.)

Не
Несмеяна

Смеётесь, что ли? Врачам давно запретили давать медотводы.

Ку
Кукулькан

у нас 10 000

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠