Ирина

Пишу сообщения русским языком без мата ,но при отправке комментов мне пишут:Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста! Это как? :?

Ответы
Марина Попова

Самое любопытное, что выражения "на грани фола" проходят беспрепятственно. От них прям нет спасения. Ни удалить, ни поставить фильтр. Чудят админы этого сайта.

Ирина

админов на мыло!

Марина Попова

Да рады бы, но они ловко замаскировались.

Ирина

да уж,это точно..прячутся свиньи..боятся )))

Марина Попова

Вы их прям не жалеючи кроете. Без ненормативной лексики, но полное впечатление, что с ней.)))

Ирина

пхахахх))) 😄

Анна Неверова

Я тоже как-то употребила вполне литературное слово "сволочь". Заблокировали с той же формулировкой. Видно, админ шибко культурный попался..))

Ирина

ага, зато оскорбления от всяких уродов они легко пропускают...такие слова как "жидобляди" считается культурным видимо... 👿

Анна Неверова

да. тут тоже все по блату..)

Ирина

возможно))

Лена Таланова

это все как-то загадочно- сама не понимаю, но если такое слово надо написать через П Р О Б Е Л!

Ирина

так пока разберёшься какое слово они нецензурным считают, офигеешь ведь. Я полчаса выясняла, что надо заменить, выяснилось, что не пропускает слово @аркотики. 😮

Лена Таланова

тут они это любят- выносить мозг. Меня очень умиляет- ВСЮ фразу подчеркивают, и только "методом научного тыка" брак находишь.

Ирина

ага))) капец)))))) 😄

Лена Таланова

не уже как-то ориентируюсь что можно, а что низя! 😉

Ирина

я ещё нет пока)))) не так давно мои сообщения не пропускают ))

Лена Таланова

борись!

Ирина

борюсь)))

Ердос Иманбеков

некоторые слова могли быть занесены в черный список, то есть матерные

Ирина

ну вот я методом исключения пыталась выяснить из-за какого слова моё сообщение не отправляется, как нецензурное. И оказывается нынче матерным словом является слово @аркотики. Из-за него мне писали"не выражайтесь нецензурно"))

Ердос Иманбеков

бывает,

Ирина

ага

Елена Смольянинова

Тоже самое, видно модераторы не отличают цензурную от нецензурной

Ирина

оооо! меня тоже спрашивал))) один и тот же видимо фрукт))) 😄 Я его застебала капец как за всё это))) 😄

Ирина

😄

Елена Смольянинова

наверное, больной человек

Ирина

стопудово)))Ни с того ни с сего у него все подрят жидобляди)) капец)) 😄

Паша Кошкин

Не пишите слово "попо", "заднеца" и вам не будут делать замечания.

Ирина

Ну вот за последнюю неделю..я оказалась виноватой в войне на украине, я задолжала денег рабочим Валдая, потому что я живу за их счёт, а так же я жирная корова..и далее нецензурные выражения..

Паша Кошкин

Не переживайте, всё им вернётся сторицей...

Ирина

Да не надо чтоб им возвращалось...пусть живут как хотят)

Паша Кошкин

Добрая вы девчушка, позитивная.

Ирина

Спасибки))

Алексей Едигарев

не используя того что мне написали. не проходтн- некорректно.

Ирина

вот слово @аркотики считается нецензурным как выяснилось.

Екатерина Фирсова

Наверно лимит сообщений вышел, я тоже с этим столкнулась)))

Ирина

неее, я методом исключения выяснила, что это @аркотики является нецензурным словом.

Екатерина Фирсова

Интересно, кто модераторы этого сайта?

Ирина

вот никто и не знает))

Sergiu Ilie

За красивыми словами часто скрывается...разные мысли !

Sergiu Ilie

!?!?!?

Ирина

:)будем осторожно))

Sergiu Ilie

Удачи !

Ирина

😉

Sergiu Ilie

😉

Мистер-Х Мистер-Х

пишите просто пробелами на пример хр ен, ду рак и т.д...

Ирина

да я не употребляю такие слова в сообщениях, в том то и дело)) пол часа пыталась методом исключения выяснить за что мой коммент не пропускают, оказалось, что нецензурным является слово @аркотики.))

Мистер-Х Мистер-Х

это уже считается цензура, модераторы не спят))

Ирина

капец..а как уроды всякие оскорбления гадостные пишут, обзывают всех подряд здесь жидоблядями, так цензуры нет...

Мистер-Х Мистер-Х

ну им виднее, значит это не пошлость....

Ирина

нда..печалько..

Люблю Linux

для фильтра мата и литературный язык- матерный

Ирина

капец. Ну вот матерным оказывается является слово @аркотики. Из-за него моё сообщение не пропускали)

Люблю Linux

оно не матерное, но и не литературное. это пропаганда))

Ирина

ну мне написали,что оно нецензурное..

Александр Соколов

Про голубых и розовых они не пропускают.

Ирина

не знаю..

Александр Соколов

Что то раз упомянул так мне тоже такое послание пришло,я про г...парад сказал,что это гордость Запада.

Ирина

А мне вот один товарисч писал ,что я голубая.. 😮 и ещё всякие гадости..И ничего, пропускала цензура в лёгкую))

Александр Соколов

Я то прямо писал а этот идиот с сокращениями наверное. Но иногда вполне нормальные тормозят,логика непонятная у этой программы(((((

Ирина

да уж,логика странная конечно...

Андрей С

и мне тоже так пишут . што поделать ...

Андрей С

я пишу кратко . ну и подозрения сужаются .

Ирина

аа..ну так проще конечно)) а я бывает целые сочинения строчу, поэтому найти нужное нецензурное слово сложно))

Андрей С

да . незадача .

Ирина

хахах)) да ничего))

Андрей С

удачи !

Леонид

Делайте между буквами интервал или -

Ирина

да знать бы ещё в каких словах! они вот как выяснилось моё сообщение не пропускали из-за слова @аркотики, которое является нецензурным оказывается..кто ж мог знать..

Леонид

дерзайте

Ирина

ага

Алла Багаева

У меня тоже такое сообщение бывает

Ирина

пока разберёшься какое слово не пропускают, офигеть можно.. меня вот из за слова @аркотики не пропускали))

Алла Багаева

а меня из-за м@зохизм

Ирина

хоспидя..ну ваще..

Алла Багаева

Так пока я поняла что к чему))) Глупость какая-то

Ирина

вот вот, я тоже кучу времени потратила,чтобы методом исключения понять что является нецензурным)) капец))

Ева Белль

А Вы попробуйте и не думать матом)))

Ирина

ну вот с каких пор слово @аркотики это мат? :Oвот из-за этого слова моё сообщение не пропускали ..

Ева Белль

Я пошутила.

Ирина

ну а они вот всё по серьёзному делают) сидишь и башню ломаешь, какое слово им вдруг не понравилось)))

Aleksei Sirbu

Спросите смотрящих за писаниной.

Ирина

Вас не будет и проблем не будет!

Aleksei Sirbu

Так вы ,сталинская колдунья??

Ирина

Да !

Aleksei Sirbu

Ну твое время, вышло.Пришло время ,светло политической БОГИНЕ.Можеж быть ,с НЕЙ хотите сразится??

Ирина

Я не собираюсь ни с кем сражаться,тем более с теми, кто мне ничего плохого не делает.Я тебя сотру с лица земли и всем станет жить хорошо! Адьёс старый урод!

Александр Перов

А это у них, мать их, что-то не так.

Ирина

да уж..вот слово @аркотики нецензурное..я методом исключения выяснила)))

Александр Перов

Обалдеть!

Ирина

ага)) я тоже в шоке была))

Тамара Бабич

У меня тоже такое было....Дурдом!

Ирина

@аркотики у них нецензурное видите ли! А как уроды всякие гадости пишут, так это пропускают в лёгкую..

Тамара Бабич

Кексуальный маньяк....тоже не проходит....

Ирина

хахах))) кексуальный? прикольно придумали)))))

Тамара Бабич

Потому что не разрешила цензура....

Ирина

да эт понятно))) Зато слово "жидобляди" которое постоянно употребляет здесь один товарисч в адрес многих людей...считается нормой))

Тамара Бабич

Всё очень удивительно....да ладно.

Ирина

да уж..)))

Александр Харитонов

это Сама по Себе вас забанила.

Ирина

никто не банил..оказалось, что слово @аркотики является нецензурным.