Алексей Неважно

Товарищи путешественники, вопрос вам. Вы посещали Китай или азиатские страны? Знаете что у них культ белой кожи? И они все в масках ходят? ....так вот вопрос если они и так в масках ходили, но заразились, накой нам эту херню впаривают?

−2
Ответы · страница 3
Алексей Королёв

Приобщают к ихнему культу!

Алексей Неважно

Неа Собянин денюшку зарабатывает из воздуха

Евгений Загаринский

Это все происки США

Алексей Неважно

Сша глубоко посрать на то что у нас

Какабаев Исмаил

Гигиена

Алексей Неважно

Эт не гигиена а выманивание денег

... Рус

Бизнес.

... Рус

Однозначно.Родственники и друзья Голиковой не хило на этом нагрелись.Т.е. прививки закупают в Китае на бюджетные деньги,соответственно их пилят...

Алексей Неважно

Прививки не закупают, их изготавливают у нас из дерьма и туалетной воды, они вроде как бесплатные, но на них из наших налогов отчисляются средства, поэтому как только вакцинация пошла, сразу же появилось несколько новых миллионеров, и снова из близких друзей пути

... Рус

Может быть уже и изготавливают в РФ.Но то что на налоги,это 100%.Китайцам же надо проверять свои вакцины на ком-то...

... Рус

Да,нет,просто у них есть цель,которой они могут добиваться тысячелетиями,не торопясь...А по сути,они обыкновенные копировщики,как японцы и улучшатели не ими созданного.

Алексей

Какую?

Алексей

А Вы не хотите носить маску???

Алексей

Так не носите. Где трабл???

Эльмира Фассахова

🤨нет

Алексей Неважно

Они все в масках, и это их не спасло, а у нас это просто отмывание денег