Natali Ник.

А Вы уже законсервировали зимнюю одежду? почистили,упаковали? Достали всё весеннее? Гардеробчик обновили слегка? хотя бы пуговицы, оторванные в утренних штурмах пришили?

Ответы
Viktor Dratch

Зачем? Мода поменяется всеравно основная масса народа в магазины европейской барахолки за продезенфицированными и надушенными обновками!!!

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Natali Ник.

реклама процветает...красиво для тех у кого нет морской болезни... а система лохотрона дополняет выгоду агенств реальных...развиваются!!!

Галина Доценко

Так в этом году и не доставали зимнюю... Так, пару дней поморозило, потерпели и дальше весна. Скоро на летнюю переходить

Natali Ник.

так и прекрасно... народу значит немного? или тоже толпы?

Галина Доценко

толпы своих

Natali Ник.

во общем, как скамеечка у дома? завидую...

Галина Доценко

Не завидуйте, сейчас до него ещё у города руки не дошли, чтобы благоустроить. Надо берег укреплять. А то из пяти лестниц двух нет - оползень съел, одну железную "добрые люди" потихоньку разобрали, вот и осталась наша каменная и вторая в полуразрушенном состоянии.

Natali Ник.

представление как живут у моря у нас получила, спасибо за содержательную беседу! в этом году я как то тянет изучать места наши, турецкие и черногорские... где виза не нужна, старая закончилась! интересная информация и вопросы про отдых)))

Pavel Pavel

да нет уже достали, у нас зима вернулась однако! По английски не хочет уходить, все норовит хлопнуть дверью на посошок

Василий Фомин

Зачем заморачиваться? В Москве уже две семьи нашли бардак,запах на весь этаж.
Я счастлив, мы пять лет в России.

Валентина Рязанова

Рановто.Хотела достать сегодня ботильоны, но решила дождаться апреля , а то вдруг много снега выпадет.

Владимир Харченко

ДА НЕТ-У НАС ЕЩЕ РАНОВАТО УПАКОВЫВАТЬ-И ДНЕМ ЕЩЕ МОРОЗЕЦ БЫВАЕТ И НОЧЬЮ ДО МИНУС ДЕСЯТИ ДОХОДИТ

Татьяна

Нееет! До мая прятать зимние вещи- плохая примета! Вон, зацвели абрикосы и вчера снег пошёл!

Natali Ник.

а я верю в свои приметы...1 апреля весна и точка!

Балбес Бывалов

Была охота этим заниматься! Бросил все в шкаф, а от туда достал что по легче и вся недолга!

Борис Иванович Гурчев

А кого с утра штурмовать? Я нежненько сдвигаю ночнгушку повыше и...

Владимир Ильинов

Весеннее настроение уже давно в строю))) а пуговицы подождут)))

Ленточка В Косе

Нет. Потихоньку убираю. Вот обувь как то .. надо достать платки

Ирина

Этой зимой зимнюю одежду не доставали, тепло было

Natali Ник.

где так повезло то?

Ирина

В Ялте

Natali Ник.

!!! меняю Питер на Ялту...

Ирина

🤗

Георгий Калинин

У нас вчера снегу навалило - в Днепре, то есть!...

Александр

конечно: шорты поглажены, шлёпки почищены...

Леди Мила

привет! вот и не знаю.. погода неустойчивая.

Леди Мила

вот и я решила.. лето здесь. А бархатный сезон на море. может, в Финку к подружке съезжу, и все.

Natali Ник.

в прошлом году долго на закинфе была... даже надоело))) и вообще= всё надоело)))

Леди Мила

Весенняя хандра

Natali Ник.

осенняя депрессия, переходящая в весенний авитаминоз!!! всем знакомо...

Леди Мила

вот, вот.. у меня тоже.. хотела в бассейн пойти, посмотрела на грязь на улице.. и осталась дома.

Eugene Polli

Шадрина, давай ко мне, а я ниток прикуплю?

Natali Ник.

Женя... извини, не работаю по вызову...для этого жена есть!

Eugene Polli

Дра, нет у меня жены, уже лет много, одна Наташка Касьянова, и та за моей могилкой присматривает, жадина..

Natali Ник.

твоя могилка? это как так?

Eugene Polli

Я тоже ей, цветочек и стопочку-то оставь, жалеет меня...

Татьяна Морозова

целюсь... ещё холодные вечера и утренники

Natali Ник.

это да... +4 у нас тоже утром, но днем уже 12!!!

Татьяна Морозова

дневное солнышко подгоняет)))

Владмир

С чего такая забота о нашем гардеробе?

Natali Ник.

о нашей памяти забота)))

П)
Петровна )))

А у нас снова Зима и снова выпал снег )

Natali Ник.

сочувствую... весну обещают лишь в апреле.

П)
Петровна )))

К моему дню рождения хоть бы не опоздала 😉