*****

Ох уж эта декабрьская зарплата с привкусом безудержного кутежа и постновогоднего нищебродства до январской.

Ответы
Валерий Ан

Прислали видео. На тарелке с отварным рисом лежит телефон, а на нём - всевозможные вкусные блюда. Остаётся кушать рис и листать страницы... .

Бо
Борис

Больная тема... При сопоставлении доходов и постоянных, необходимых , текущих ежемесячных расходов...

Сергей Леонтович

Ой ! Спасибо !тут же полез в тумбочку проверить,остался ещё привкус кутежа или уже ницшебродство(((

Люцифер

у норм девушек есть карта ВТБЭ и еще одна )) у мамы в Деревне))))🤣 😂 😅 ⛷️

Артур Корнилов

у меня на январь уже заказы есть , так что на хлеб с маслом наскребу )))

Артур Корнилов

да зачем много наготавливать , чтоп потом половину выбросить?? Нафега стописят салатов делать , ))

Артур Корнилов

у меня на январь уже заказы есть , так что на хлеб с маслом наскребу )))

Viktor!Просто Viktor..

к счастью защищен от "этих передряг",у нас выплачивают 13 зарплату

*****

Поовезло

Viktor!Просто Viktor..

согласен!сам рад этому обстоятельству

Эдуард Чистяков

НУ ЗАЧЕМ ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО ОБО ВСЕМ !! ПОМЯГЧЕ БЫ ПОМЯГЧЕ !!

Вячеслав Абрамов

Нужно завидовать пенсионерам, у них стабильная зарплата.

Татьяна

Ну да))) . А я всегда оставляю кусочек зарплаты на январь...

Рулевой Обоза

А я за вторую половину декабря в январе получу😊👍

Олег

И тут в разнос идут заначки , если они есть

Фариз Мухаметдинов

🖼

Борис Егоров

🖼

Генадий Аргунов

ПЕНСИОНЕР И ИНВАЛИД-РАЦИОНАЛЕН.

П)
Петровна )))

А нам ее дадут только в январе )

Ег
Егор

Вы не первая сетуете на это

Андрей

И для чего,никак не пойму?

Сергей Васин

И не говори. Мух пьяница?

*****

Это у тебя мух)))или сам ты мух)))

Сергей Васин

Просто хотел узнать читаешь или нет.

Алекс Венцель

Как точно сказано...)))))))