Ната Васа

Как вы считаете . Должны ли нести уголовную ответственность люди, пропагандирующие альтернативное лечение рака гомеопатией , травами ??

Ответы
Никифоров Валерий

Нет,Если ввести статью за введение в заблуждение . то банковских многих закрыть надо . актеров пропагандирующих лживые плюшки тоже.

Ната Васа

И их в статью ))

Галина Александрова

Активных,агрессивных ,неграмотных таких альтернативщиков надо наказывать!

Юл
Юлия

Нет, нельзя же нести ответственность за чужую бестолковость,,

Ната Васа

Это не бестолковость . Люди цепляются за соломинку .

Юл
Юлия

Альтернатива , не может быть соломинкой, Нужно понимать , что и отчего, для этого есть близкие люди, которые должны помочь, сейчас век интернета информации по этому вопросу море,,

Вл
Владимир

в нашей стране это не возможно. коррупция зашкаливает..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если лечат , почему должны нести ответственость

Ната Васа

Всем известно, что альтернативными методами не вылечить. Я бы вас сводила на экскурсию в наш хоспис . там расскажут много историй о том как ,, благодаря,, альтернативе затянули до 4 стадии , с первой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже знаю очень много случаев , когда химо тиропией довели до смерти , так что если судить то обе стороны

Ната Васа

Химию агрессивную дают при запущенных случаях

Василий Неколаевичь Четвёркин

На маих глазах адну пожелую женщину свели в магилу за несколько месяцев и не какой огресии

Александр Вяткин

..если основное отвергают.

Александр Вяткин

За это сажают.

Ната Васа

Но доказать сложно ((

Александр Вяткин

Доказать при грамотном подходе всё сложно.

Ната Васа

Это да

Александр Вяткин

А сейчас при компьютеризации тем более.

Андрей Толстый

в чём их неправильность?

Андрей Толстый

знаю людей, которые пошли просто на диагностику, так и померли от того от чего начали лечить.

Ната Васа

И такие есть . главное вовремя схватить . у мамы рак легких маскировался под пневмонию. Мелкоклеточные формы пока диагностировать на ранних стадиях не научились ((

Ната Васа

Сталкивалась (

Андрей Толстый

сам пока на диагностики не хаживал, может и без этого проживу. пока что бегаю.

Олег

так думать то надо

На
Наблюдатель

если вредят

Виктор Ш

Конечно!

Ната Васа

Тоже так считаю))

Виктор Ш

Моя соседка умерла от рака груди. Объездила всех знахарей и колдуний в округе. Обратилась к врачам, когда пошли метастазы. Поздно!

Ната Васа

И таких тьма

Андрей

конечно

С К.

Должны!

Russo Vero

Нет

Ната Васа

Дай бог , чтоб вас миновало

Russo Vero

Это невозможно доказать

Ната Васа

Возможно, если знать природу происхождения

Russo Vero

Природа в суде не котируется

Ната Васа

Ну, да)). Но излеченых травами от рака не видела

Russo Vero

Без комментов

Ната Васа

Вот именно))

Евгений

нет

Елена Белая

Да.

Ма
Майра

Да

Леди Мила

да