Жанна Макаренко

Считаете ли вы покупку цветов бесполезной тратой денег? Если женщине подарить цветы, она должна все простить?

Ответы · страница 2
Гай Фокс

Да,я так считаю,но если ей нравится, то почему бы не порадовать и не подарить?
Смотря, что прощать, и не обязательно за цветы.

Георгий Гогинов

Никто никому ничего не должен... Женщине нужно постоянное подтверждение что ее любят... Банальные знаки внимания и любви...

Галина

Нет, все прощать она должна, когда мужчина искренне раскаялся в содеянном, а цветы лишь для облегчения женских страданий

Жанна Макаренко

Да не обязательно уж так серьезно каяться перед женщиной....

Паша Ханн

Цветы это красиво. И дарить их нужно... когда нужно. А насчёт прощения...ну хотябы сделал первый шаг к примирению)))

Робот Вертер

При чём здесь цветы и поостить 😳 ??? Небольшиесконфликты сгладить можно цветами, но что-то серьёзное - глупо.

Евгений Смотрицкий

Большинство ритуалов культуры бесполезны. Зачем, например, здороваться? Или зачем прощаться? Цветы - туда же.

Жанна Макаренко

Спасибо...не хочу этого придерживаться.

Евгений Смотрицкий

Так накладно не придерживаться. Хорошо, если хочешь придерживаться! А если нет - себе дороже.
Словом - бесполезно, но так дешевле.

Елена Поддубная

Есть класс совершенно разных людей, которые имеют единственный общий признак -- мечту о волшебной палочке

Елена Поддубная

Я о мужчинах, которые считают цветочек волшебной палочкой в отношениях с женшиной

Жанна Макаренко

Аааа, мне такие не встречались.

Елена Поддубная

Зато вы о них задали вопрос

Jerry Woodpecker

Не считаю, они мне нравятся. Но если человек по-настоящему в чем-то виноват, цветами тут не отделаешься

Жанна Макаренко

Да это так, к слову, чтоб кое-кто не думал, что купил букет, и женщина растаяла...

Ergasch Kudratov

Не смотря ни на что, вернуть былое отношения, а цветы всего лишь тнкая нить чтобы привязать внимание!

Ergasch Kudratov

Любовь строится на доверии, и её игнорируют часто, ну и...

Жанна Макаренко

Лучше б не любовь игнорировать, а другие негативные чувства...

Жанна Макаренко

Меркантильность, тщеславие, потребительское отногение...

Ergasch Kudratov

А лицемерить ведь нельзя: надо быть открытым, думаю!

Жанна Макаренко

Если открытый, то на каждом шагу обманывать будут...

Ната

здесь два вопроса.нет не считаю,и простить можно,но не все!иногда одними цветами не отмажется😃

Жанна Макаренко

А я добрая. Я не обижаюсь практически, и цветов не требую.

Анатолий Анатольев

РАЗВЕ ТОЛЬКО В ПРОЩЕНИИ ,,,А ПРОСТО ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЦВЕТЫ И ПОРАДОВАТЬ,,,ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОРОТКА,,,

Жанна Макаренко

Просто никто не дарит. Считают, что дорого, мертво и незачем

Анатолий Анатольев

ПУСТЬ ДАЖЕ НА ОДИН ДЕНЬ,,,,НО ВСЕ РАВНО ПОРАДУЮТ,,,

Анатолий Анатольев

НАДО УМЕТЬ РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА,,,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ МГНОВЕННО,,,

Александр Сичкин

Мужчина в магазине. " Дайте мне 50 самых красивых роз" "Ой страшно подумать что же вы натворили"

Жанна Макаренко

О, из моей оперы случай...

Николай Вшивков

я в гражданском браке уже 12-й год и цветы тут просто не как и не по какому ну просто не канают

Жанна Макаренко

Чувства надо подогревать. Разными способами.

Жанна Макаренко

Маленькая толика среди огромного выбора подарков для любимой...

Николай Вшивков

может , женщина это же головоломка которую годами разгадывать приходится

Жанна Макаренко

Зато не умрете от однообразия...)))

Счастливый

Нет..даже если мужчина молча подарит цветы женщины она это должна воспринят как извинения..

Канат Курманов

Интересно....., в Китае, дарить живые цветы, считается дурным тоном, а у нас наоборот. Почему?

Анатолий Мюллер

Ага, простить! Моя бы сразу спросила, - А где ты, демон художопый, взял деньги на цветы?😏

Жанна Макаренко

Я б не спросила. А искренне радовалась подарку.

Анна

Считаю. Слишком стереотипно. Но дамы разные, может для кого то это и повод все простить))

Анна

🌹 🌹 🌹

Николай Новиков

Эти деньги я лучше отдам женщине, по пути сорвав в любой клумбе цветочек,хоть одуванчик

Valera Zhykov

А если не подарить помнить будет ....вождём всегда и при любом удобном случае напомнит

Майор Александр Шепард

Я плачу за настроение и внимание к женщине ну а цветы красивые надо подбирать с умом