Вести Скрепечества

Духовность по-русски: жительница Красноярска заплатила 80 тыс рублей за убийство своих детей, чтобы стать единственной собственницей квартиры. И это везде так – родные люди по всей стране грызут друг-друга за несчастные жилплощади. И при этом лощёные морды с телика нам вещают про "разложение морали и нравственности" на Западе.🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Михаил Цветаев

Что касается имущественных преступлений на почве денег,недвижимости и т.д. то такие преступления всегда и везде были есть и будут,даже между родственниками.

Се
Серый

недешлепки и отморозки везде есть.. только они там детей в школах расстреливают...

Максим Jw

Один дурак это придумал, а ты, то есть другой дурак, это распространяет.

Алиса Лиса

Чёт бредом попахивает. Хочешь сделать хорошо. Сделай сама!

Алиса Лиса

Пригласи девушку на конюшню, поговори с персоналом, договорись, чтоб организовали конную прогулку без сопровождения, подлец пива лошади, девушке снотворное, когда девушка уснет, пугаешь лошадь.
Сама же скачаешь за взбесившейся лошадью, чтоб изобразить испуг и вызвать скорую, та вызовет полицию.
В результате девушку находят с передоманной шеей. Все. Ноль свидетелей, ноль подозрений. И главное все выглядит как несчастный случай.

Алиса Лиса

Не благодарите!

Татьяна Морозова

везде ХОРОШО, где нас НЕТ, а ещё лучше зубами к стенке...))

Сергей Владимирович

Сразу видно, что не из России писала вы.

Леди Мила

выродки есть в любой стране👎

Леди Мила

Орхидеи - такие удивительные цветы.. каких только ни бывает.

Diana Т

🖼

Леди Мила

А у меня перестали цвести.. уже два года не цветут

Diana Т

Милочка, это не у меня, это в Нью Йоркском ботаническом. У меня кактус умер, а я его любила, называла Фредом...

Леди Мила

Я поняла.. Просто пожаловалась про свою беду. Орхидеи у меня всегда цвели очень пышно. но как то я срезала все цветы и отдала сыну, что бы девушке своей подарил... и все, они перестали цвести

Игорь Я

У всех своя мораль .

Nikola Mahkov

-на западе проще!--

Ма
Марс

Духовная скрепа

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Зм
Змей

😡