Луиза Широкова

"Время покажет" - ангажированная пропагандистская программа. Стоят 2 псевдопатриота и затыкают рот образованным, культурным людям, которые истино болеют за Россию. Интересно, так ли эти двое были бы рьяны, если бы получали 17 тысяч в месяц, а не в час? Хотите написать в передачу, пишите хвальбу Шейнину, а то заблокируют!

Ответы
Юрий Сотник

Злая Вы! Хоть и не не совсем не правы! Все подобные шоу - ангажированы... Все ужас, как критиковали Украину, например за Закон о повышении пенсионного возраста. Мол издевательство... А ныне у нас. И что?

Луиза Широкова

Вот такие "добряки", как вы и....Шейнин, и просросрали Империю, потом СССР, готовы всё просрать, лишь бы им хлопали.

Юрий Сотник

Вы о чем? Простите? Я вроде Вас поддержал, в отношении к дурацким программам, Вы на меня и набросились... ????? У Вас что с головушкой? Луиза?

Андрон Шрайбикус

Да ладно.. пишите, не пишите. Мы таких патриотов просто пиздим до больнички) И хрен меня кто когда заблокирует. Аукнется по ребрам. Надоело. Надо уже страну поднимать

Иг
Игорь

Не переживайте напрасно. Это их программа.

**
********

Шейнин с друганом с какой подворотни?

Вольфрам Заточкин

вы ещё смотрите эту дешёвку?