Fatalist

Считаете ли вы, что нужно запретить религиозную пропаганду богомольцев?

Ответы · страница 7
Исса Муслимов

А ты кто такой разрешать или запрещать?

Fatalist

Это вопрос. Если не тупой ответь.

Исса Муслимов

А че отвечать на тупые вопросы???!!!

Ася Мудрая

Это ж их "хлеб"-они без боя не сдадутся))

Алексей Зверьков

Зачем запрещать? Пусть себе работают

Fatalist

Работать всем, без пропаганды.

Валентина Фролова

Они будут собираться по квартирам,

Анатолий Иванов

Запрещать ни в коем случае нельзя: каждый, кто подвергается " атакам" богомольцев вполне может самостоятельно дистанцироваться от этой публики.

Fatalist

Пропаганду...вы не поняли...

Валентина Фролова

Если это идет кому-то в ущерб, например затянули подростка и он отошел от семьи и друзей. Такие нужно запретить.

Мария Дмитриева

думаю да это должно идти от души.

Тамара Карташева

А зачем тогда свобода вероисповедованя?это касается лично каждого

Fatalist

Я не покушаюсь на свободу, вам бы чуть умишка и вы бы прочитали "запретить пропаганду"... геям же гапретили, а эти чем лучше?

Dsfsdfsf Klausborman5

Пропаганду да но не саму Религию

Dsfsdfsf Klausborman5

Да Нужно и не только еще нужно запретить пропаганду насилия штрафовать за матершину в общественном месте лишать прав за езду в нетрезвом виде ПОЖИЗНЕННО расстреливать за коррупцию и т д

Светлана Соколова

смотря каких их много развелось

Fatalist

Мне всегда не по пути с быдлом.

Светлана Соколова

а вы еще и грубиян вот отсюдова и рождается фашизм его семя Бог не Егошка все видит в окошко и будьте по осторожнее с вашими выражениями

Fatalist

Наложить гамна на бога...)))

Светлана Соколова

СЛЫШИТ И ВИДИТ ГОСПОДЬ ВСЕ НАШИ СЛОВА И ПОМЫСЛЫ

Fatalist

Нас_рать мне...))) он нужен вам, старухам и вашим хозяевам...)))

Светлана Соколова

ТОЧНО ДУРАК ВСЕ ТАКИ МУЖСКОГО РОДА

Константин

Зачем? Свобода вероисповедания.

Fatalist

Я не против вероисповедания...читай внимательно

Константин

Да посади ты их за нарушение закона.

Елена Ушакова

Любой запрет ведет к обратному..

Fatalist

Я про пропаганду...а то они уже и в школы полезли сцукованы бородатые...

Александр Глушаков

свободу совести трогать нельзя

Fatalist

Я про пропаганду...ты хоть лоб исколоти молясь...

Александр Глушаков

это не самая вредная пропаганда

Fatalist

Г е и так же про свою говорят...

Fatalist

Г е и ипут др друга, а религиозники наш мозг!)))

Александр Глушаков

Если он есть,то вы способны жить своим умом,без оглядки на "религиозников"

Нервнус Вахаебус

пащёль вь жёпю сектант ссаный

Fatalist

Когда вернешься расскажешь?

Владимир Кириллов

Не надо. Они такие прикольные!

Владимир Кириллов

Меня тоже доставали. Но я быстро научился их отправлять в пеший э ротический тур. Вежливо...

Олег Семенов

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Демократия и свобода слова!

Fatalist

По вашему тогда и г е е в с педо_филами разрешить? Ты чушь порешь Колян.

Николай

Э, не надо путать пед и ге й с религией. А этих уродов надо сажать туда, откуда не вернутся!

Fatalist

Для меня они все одинаковы...

Николай

.... а чего ты нас в реку оглоблей загнал? А не когда мне было разбирать, где чужие парни, а где свои.....

Fatalist

Пуст молятся и в зад долбятся...но не надо это пропагандировать...вот про что я.

Николай

Согласен, я то же против. Просто может надо их игнорировать и не обращать внимание?

Fatalist

Так ты договоришься и про гомов..

Сергей Диденко

ничего запрещать не нужно

Fatalist

Г_ей пропаганду запретили же, а они похожи.

Валентина Горожа

зачем вере пропаганда?

Fatalist

Именно...задолбали со своей говнобиблией...

Светлана Чарна

Нет, это демократично

Fatalist

Любая пропаганда антидемократична...

Светлана Чарна

Я так не думаю. Люди должны сами решать,что им нужно и должны уметь думать

Fatalist

Тогда вы и за пропаганду геев и педофилов? Типа пусть люди сами решают? Так да?

Светлана Чарна

Нет, но запрет ничего не решает

Александр Шульгин

Какой вред от веры...

Fatalist

Ты туп...библию те в зад...)))

Александр Шульгин

Зато ты гений ,прям блеснул остроумием а я туп...ОК !!!

Fatalist

Я просто глуп, а ты реально туп!))) Библию те в зад...

Александр Шульгин

Я АТЕИСТ!!! Просто не люблю когда делают муху из слона, тем более по надуманному поводу ради саморекламы.Прости но ты не прав!

Fatalist

Ты обычный пересдаст, что ты любишь не секрет...)))

Александр Федченко

Что вы имеете ввиду?

Fatalist

Не понял, читай три раза...

Вадим Малахов

ну как вы запретите

Fatalist

Г е ев же запретили и нормально?

Вадим Малахов

геев - нормально, да. если бы не богомольцы, этот мир вообще нахрен не имел бы смысла. помните историю с Содомом и Гоморрой?

Fatalist

На западе это снова в моде...)))

Вадим Малахов

история повторяется.. циклично..