Victor Charyev

Кит плавает вокруг самки и говорит: — Столько организаций, известных людей, корпораций, стран континента борются за то, чтобы наш род выжил, а ты говоришь- голова болит! ...........................................

Ответы
Николай Костров

👍👍👍👍🤗

Victor Charyev

👍

Николай Костров

Двое в постеле, Вдруг звонок, - Прыгай в окно, Муж пришёл! - Ты что Офигела 13 ый этаж - А ты что суеверный ? 😜😜

Victor Charyev

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила: — Можно мне воспользоваться уборной? Бармен ответил: — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком. — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня. Когда через несколько минут монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты. Женщина подошла к бармену и спросила: — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет? — Нет, видите ли, замялся бармен, каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок той статуи, в баре гаснет свет.

Николай Костров

Обожаю Анекдоты Благодарю, мне на работу, потом отпишусь удачи !

Victor Charyev

👍

Ирина

😄😄😄👍

Victor Charyev

☺️

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣👍

Victor Charyev

🤣

Ирина Игнатенко

у меня не болит!

Ирина Игнатенко

присоединяйся!

Victor Charyev

благодарю

Ирина Игнатенко

не за что

Victor Charyev

🌹

Леди Мила

дура - вымрем.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Victor Charyev

🤣

Наталья

😄👍

Victor Charyev

🤣

Наталья

😄😄👍

Наталья Ро..............я

😀👏

Victor Charyev

🤣

Наргис Артыкова

😂👍

Victor Charyev

☺️👍

Люби Мое Творение

😂👍

Victor Charyev

🤣

Лара

😅

Victor Charyev

🤣

Лара

🍒

Хохотушка Весёлая

Лапша!))

Victor Charyev

😗

Ирина Гавриловна

Смешно

Victor Charyev

☺️

Азизхан Айдарани

🤣😂

Victor Charyev

🤣

Валентина Салиева

😄

Victor Charyev

🤣

А)
Арина )))

😂

Victor Charyev

🤣

Татьяна

😂