Николай

Людям просто нравится ездить в пробках, толкатся на прогулке и штурмом брать общественный транспорт. Друго объяснения для переезда в мегополисы я не вижу. А вы?

Ответы
Ирина Гавриловна

Браниться с соседями заражаться болезнями нюхать грязный липкий воздух.. Браться за грязные поручни в транспорте.. Бояться террористов и хулиганов. Бояться упасть что тебя просто затопчут..

Наталья Саломатина

ВЫ ЗНАЕТЕ ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ДАВНО ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА У НАС СПОКОЙНО САДЯТСЯ В МИКРУШКИ И СПОКОЙНО ИЗ НИХ ВЫХОДЯТ

Лидия Синицына

А если тут родился , и вырос, и детей родил, и вырастил,и внуков родил , и вырастил , и дело к правнукам идет?

Я Пришла

и ещё тратить огромное кол-во времени в этих транспортах и впопыхах жрать всякую дрянь типа пастфутов...

Тамара Гончарова

Вот и нечего там делать. Будем жить в маленьком городе.

Ал
Александр

Я ненавижу пробки и давку в транспорте. Но я родился и вырос в Питере. Это мой город и я его люблю.🙂

Николай

Я тоже люблю Питер. Осбенно после того как посмотрел на другие города. Но вот как то так получается что в центр нинагой, особенно на машине. Хотя небавно меняли кабель у Исакия. Целый месяц ездил и ничего)))

Ал
Александр

Я на машине в центр, да и вообще по городу, езжу только по необходимости семьи. На работу - только на метро. Значительно быстрее получается.

Жа
Жанна

Живу в городе, но инфраструктура позволяет не лезть в пробки все есть в периметре дома, и работа в 15 мин

M К

Тоже. Но в деревни никто переезжать не торопится. Однако по разному эту проблему можно решить.

Пан Стефа́н

Вижу. Люди не находят себе применения дома. Попросту, нет работы. Нечем заняться.

Qqqq Qqqqq

некоторые наивно верят, что там можно заработать кучу денег и стать счастливым

Николай

Ну слегка подзаработать можно. Сами посудите тысячь 90 в месяц, три месяца и домой на год.

Qqqq Qqqqq

проще на рыбалку ходить

Егор

Никукуя другого и не предвидится.. еще вонью дышать.. в пробках и в автобусах..

Барон Де Гофмансталь

Хорошая зарплата, много медицинских центров и вузов, театры, концерты.

Николай

Вот я по театрам токо дочу водил.

Никифоров Валерий

Все гораздо проще , в мегаполисах можно реально жить по человечески.

Николай

Для жизни по человечески достаточно электричества.

Никифоров Валерий

А деньги на пропитание где брать ?

Николай

Вот тут одна дама написала что на Дальнем Востоке людей меньше а денег больше

Никифоров Валерий

Жил я в маленьком городке , больше 6 тыс заработать не мог....хоть 24 часа работай.

Николай

Вот ты уехал а твое место кто занял? Или все остановилось?

Никифоров Валерий

Говорят зар плата педагога в башкирии 3.6 тыс , Как думаешь кто там преподает ?

Николай

Думаю что пока там хоть кто то преподает зп не увеличат.

Св
Светлана

Я бы с удовольствием жила в маленьком городке, а где там работа?

Николай

Почему тогда все не бросили Тверь и не переехали в Москву?

Св
Светлана

Сто лет она мне нужна!

Николай

Ну ладно, не в Москву. Но ведь живут.

Св
Светлана

Везде живут

Валентина Ильина

не люблю толкаться в пробках поэтому не живу в мегаполюсе

Татьяна Павлушина

не знаю....не люблю толчею, хотя и жила когда-то в Москве....

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось,бы в хорошую избу,да с хозяином,увы .......🤧

Наталья Юсупова

Не хотят жить в провинции,как говорят-вы живёте»в дыре»

Эп
Эпикуреец

Ещё авто об авто постукаться. Знатное разлечение.)))

Ми
Мир))

Наличие работы.с хорошей з.п толкает их на это

Светлана

Так работа как же, там хоть какая то работа...