Ел
Елена

В начале ХХ века в Великобритании появилось необычное развлечение: представительницы высшего общества пили чай и наблюдали, как работает это устройство. Многие из нас по сей день так делают — зрелище и впрямь завораживающее.что это за устройство?

Ответы · страница 2
Анна

Спиртовка и стеклянный чайник?

Анна

А можно ответ в личку? Потому что в Гугле я ничего не нашла)))

Анна

Спасибо

Евгений Бугаев

Или стиралка или пылесос

Евгений Бугаев

Это хорошо , что вам смешно . Значит вы добрый человечек и не обижаете ни травку ни рыбку- щучку . Не надо им электродики вшивать и проволочки втыкать Хорошо?

Евгений Бугаев

Я всегда знал , что вы добрая и нежная ! Только далеко живёте

Евгений Бугаев

Вы что, действительно можете заставить растение сплясать вальс?

Ел
Елена

Одно,, но,, не заставить, а попросить!

Евгений Бугаев

Удивительно ! Как замечательно!

Владимир Чураков

Стиральная машина. )))

Владимир Чураков

Точно тебе говорю, она самая! )))

Владимир Чураков

Так и я ответы почитал... Но это всё равно стиральная машина! Когда она появилась, моя мама сидела и смотрела, как барабан бельё крутит. )))

Валерий

ПЫЛЕСОС НАВЕРНОЕ😁

Валерий

УГАДАЛ?😜

Валерий

О КАК !!!! ИНТУИЦИЯ НЕ ПОДВЕЛА !!! 😁 😁 😁 😁

Alexander Luxem

Самогонный аппарат

Alexander Luxem

Взлёт баллистической ракеты??

Я Рисую Осень

в телек таращились?

Ел
Елена

Пылесос. Он был огромен, трубу выставляли в окно, ну и тд

Sh. S.

Стиральная машина?

Сергей Чип

Леночка и какое

Ел
Елена

Скоро узнаете, может кто то ответит))

Игорь Ерошенко

калейдоскоп ?

Ел
Елена

Скоро узнаете. Интересно знает ли кто то?

Иг
Игорь

Вентилятор.

Игорь П

самовар да

Игорь П

с инетом не интересно это пылесос но по воросу только угадать можно давай др вопрос

Андрей Строкач

Унитаз?

Андрей Строкач

Тогда самовар...😀

Алмаз Амангельдинов

Часики?

Алмаз Амангельдинов

Газету читают. Радио слушают.сто это может быть? Здаюс. Напиши ответ в личку.