Барон Де Гофмансталь

Что вреднее для организма, 100 грамм водки, или 1 литр колы?

Ответы · страница 2
Виктор Каспшак

Кола вообще вредна и тёмная больше, чем светлая. Так что в любом случае 100 гр водки только на пользу

Иван Бондарь

Кола мне кажется.Но с другой стороны от колы никто не умер ,а вот от второго продукта много и часто.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

от сто граммов водки еще ни кто не умер , наоборот, попробуй не дай опехмелиться умереть моно, а вот от колы желудок окочуриться может 100%

Светлана Чернякова

Все зависит от кратности приема( 10 раз за день по 100 гр водки вреднее чем один раз в день 1 л колы)

Зинаида Резанцева

1 литр колы! Хотя я и водку не люблю,но от 100гр вреда будет меньше вреда чем от 1 литра колы....

Татьяна Юрьевна

Ито и другое. Как сейчас это делают..т есть из чего..то всё вредит нам..но нас не победить

Татьяна Юрьевна

Во во..прежде чем что то брать в рот подумайте..а оно Вам надо?.

Барон Де Гофмансталь

Неужели? И то и другое в свободной продаже, это сколько же надо пядей во лбу, чтобы разобраться, что на прилавках вредное, а что нет?

Татьяна Юрьевна

Мне так кажется, что ой как давно мы употребляем не полезное, даже сами выращивая, нет экологии , а значит всё не чистое, а в магазинах сплошная химия, так выгодно, чем хуже тем сырьё дешевле дешевле, а значит товар дороже и вкуснее ,,типо,,))

Елена Шумицкая

водка убивает ваши глисты и паразиты а кола дает им развиваться))выбор всегда за вами

Олеся Левчугова

1 литр колы ,а водка раны исцеляет ,примочки и т.д.а внутрь лекарство все хорошо в меру

Вера Скакунова

Колу вообще пить нельзя. Ею хорошо мыть унитазы. А водку можно, только граммов этак 40.

Lisa Alisa

Вот, кстати, напомнили, надо колы купить, очистить от ржавчины железные ножи терки)))

Виктор Каширин

вредно и то и другое....степень, это всего лишь как разница между кокаином и героином

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

водку вообще не пью, колу очень редко, но считаю водка полезней... паразитов убить)))

Галина Вардугина

Для тебя и то и другое вредно, если конечно ты хочешь быть полноценным и здоровым.

Барон Де Гофмансталь

Почему именно для меня?

Галина Вардугина

Так полагаю, что еще совсем мальчик. Или это чужая фотка?

Барон Де Гофмансталь

Это я. 23 года назад.

Галина Вардугина

Ну вот пока еще не поздно завязывай и с тем и с другим. Успехов и здоровья!!!

Насима Костикова

Не пью, не знаю, но про колу говорят, что очень вредная, опасная, там одна химия 😉

Барон Де Гофмансталь

Грустно, если правы))

Насима Костикова

Не грустите, пейте просто воду🤗👍

Барон Де Гофмансталь

А вдруг Вы ошибаетесь?

Nikolai Glonin

врачами доказано, что человеку полезно употреьбение около 50 гр водки ежедневно

Бо
Борис

Услышал, что в Китае Колу перевели в хоз.товары, как жидкость для промывки труб.

Эй
Эйпи

Литр колы это много и это вредно, а 100 грамм водки практически медицинская доза

Эй
Эйпи

Но не больше 😅😅

Je
Jeeper

Все полезно ... водка чистит сосуды а кола способствует перевариванию пищи ...

Нина Подгорная

для кого как ,у меня на спирт аллергия ,от сто грамм водки могу задохнутся

Нина Подгорная

😏 н да раньше водку не пила и не понимала почему организм не принимает ,а в больнице поставили капельницу и сильно намочили ватку и оставили на иголке ,так чуть не задохнулась сильно кашляла ,потом пришла медсестра и сказала из за чего

Аликпер Агакишиев

водка вообще безвредна ..а кола - это давно уже не кола ..а химия сплошная...

Николай Скороходов

..из блестящ.. полезных советов ... колой хорошо чистить горшок ... отмывает