Занкович Сергей

Как обучиться Русской духовности на кафедре сталагмитоведения ?

Ответы
Наталья

нет такой кафедры....ищи пещеру где растут сталагмиты...и когда поймешь что стал духовно крепким....можешь покинуть её!

Наталья

ОК!

Пинфло

так и что предлогаешь- кого нам на царство-а срать не конструктивно любой может-мы на украине видим

Обсуждайка

посидеть в такой пещере,как Диоген в бочке)))

Занкович Сергей

А в Русских подъездах тоже сталагмиты растут, вы не знали ?

Обсуждайка

у нас разные духовности))))

Елена Волковинская- Образцова

Духовности не на кафедре обучаются

Птица Счастья

а тебя по ходу заклинило)))

Занкович Сергей

О-о-о, вообще )) Прочитайте новые вопросы, только чур, я не виноват, что вы упадёте со стула )

Птица Счастья

да не обращай ты на него внимание, у него явно была контузия)))

Занкович Сергей

Было бы из-за чего переживать ) Благо, хоть сейчас я работаю там, где мне нравится, а потому сейчас я счастлив более, чем когда-либо.

Птица Счастья

умница)))

Римма Катунина

ты что немного перепутал

Занкович Сергей

Ничего подобного. Научно доказаго влияние сталагмитов в подъездах, на уровень духовности в России.

Валерий Свиридов

В карстовых пещерах .

Елена Яковлева

не знаю

Бедарева Анастасия

Обычно.