Забава

На Запорожской АЭС произошёл скачок напряжения. Сообщается, что это случилось после обстрелов украинских военных....Для чего её активно атакуют? Мало трагедий и жертв?

Ответы
Гр
Григорий

Атом не раздолбишь , но скачки напруг дополнительно озлобят на внешнего врага .... а воще укродолбы не хочат оставить целостной инфроструктуру жизнидеятельности населения на остовляемых тереториях

Св
Светлана_Светлана

Как для чего? Взорвется реактор и будет аналог ядерного взрыва. Они бомбу бросить не могут и идут по принципу «да не достанься ты никому , Запорожье».

Забава

Сволочи

Николай Скороходов

...если там произойдет взрыв . пострадает вся Европа .. укровермахт..совсем с ума сошел .. горилки обожрались.. ООН обеспокоены ..

Забава

Американцы бомбили Японию, опыт имеют. они направляют, а глупая европа (руководители) как бараны на заклание

Михаил Гехт

гол престижа: ВСУ посмертно, за зону отчуждения, вся Европа будет помнить. И, как японцы, быстро забудут, кто её ... навернул

Забава

ещё и кланяться будут своим тиранам и убийцам

Сергей Анахин

А почему и кто разрешает атаковать? Почему не принимают контрмер? Такое чувство что все идет по сценарию. Но кто режиссер?

Забава

Сценарий - освободить украинские земли от людей

Александр Гусев

Цели для обстрелов выбирают офицеры США. И им наплевать на возможные последствия. Главное, что это не на их территории.

Забава

Тупые исполнители

Александр Гусев

Фашисты и есть фашисты. Принцип: после нас хоть потоп.

Вася Васильков

Экологическая котастрофа всех коснётся.И тогда укры получат пиз..ей от мира.Непонимают что за спички в руки взяли!!

Валерий Егов

Хотят катастрофу устроить. И Россия будет виновата.

Забава

Хотят, сволочи

Толя Попов

это............хохло-фаши-агония☝️🤪

Serg

Так тож они больные на голову!

Z-Мимокрокодил-V

Самоубийцы-наркоманы.

Не
Нелли

Ни себе ни людям

Иван Бондарь

🧐🤨😁🤣😅

Александр Чайка

мозгов нет

Га
Галюсенька

НАШИ ОХРАНЯЮТ.. НО ОНИ ЗАДУМАЛИ ДРУГОЕ.. БОЛЬШЕ ЖЕРТВ.. НО ДОСТАНЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЕ И РОССИИ..НО И НА ЗАПАДЕ ПОСТРАДАЮТ..

Александр Чайка

конечно достанется всем.

Га
Галюсенька

ЧТО СДЕЛАЕШЬ? ЕСЛИ ДЕБИЛЫ.. САМИ ТУТ ЖЕ ПОСТРАДАЮТ.. ОНИ ДУМАЮТ ,ЧТО ИМ НЕ ДОСТАНЕТСЯ.. ЗОНА ЗАРАЖЕНИЯ ОГРОМНАЯ..

Александр Чайка

и ветром разносит

Не
Непоколебимый

Долбо**бы