Любовь

«ИСЦЕЛЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ, НИ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ЗНАЕТ. ИСЦЕЛЕНИЕ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ТОГО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ»..... 🤕 ооо а чё делать то а?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Верь мне- я всю жизнь прислушиваюсь своего организма, по минимуму вторгаю лекарства, слушаю что ему хочется- удовлетворяю- мы очень дружим вместе. Потверждаю, что ты прелесть!

Любовь

сегодня я Птица Феникс!... и мой час ещё где то далеко

Владимир Литяйкин N

МИл ты моя Феникс мужского пола причем он трепетно ждет перед восстанием фенистую свою

Любовь

🤔 хто?

Владимир Литяйкин N

Птица -она, а он птиц

Любовь

снова... образно, с намёками?

Владимир Литяйкин N

Люба- ну не могу я просто- я не очень простой

Владимир Литяйкин N

Я не знаю рецепта для всех, я уповаю на свой организм- я его уважаю, прислушиваюсь, не хочу его расслаблять- пусть сам борется

Не
Несмеяна

От того , что хочет или знает, точно не зависит, что бы там не говорили астрологи и психологи🙄☝️

Boris Skopenkov

Привет Любовь! Уже наставляем? Правильно. Пора! И верно говорите...Пусть мотают на ус!!

Любовь

ничуть, ищу решение

Boris Skopenkov

Какое, Люба? Напиши. Да поди знаешь ты...? Решение то...

Любовь

нет

Boris Skopenkov

Ну, как же...? Это с Вашим то профессиональным и духовным опытом? Вы ведь МАСТЕР! А решение - "Светить всегда, светить везде...до дней последних донца...Светить - и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца!"

Любовь

😟 а сегодня выходной!

Boris Skopenkov

Тады - отдых. А завтре - светить...Иначе никак нельзя...Как поживаете? (это моя речь от жизни в деревне накренилась...).

Андрей Юлитин

Если народ теряет свои корни то это тяжёлый случай__988г.

Любовь

давно уже обрублены... отдельно вершки живут

Андрей Юлитин

отдельно вершки живут👆🤑 =С Ближнего востока🕵️‍♀️👨‍🦱👩‍🦱(нашим-вашим)

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹✨Зависит от болезни....

Любовь

😯 о! 🤔 хм 😩

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹✨Зависит от болезни....

Любовь

🤔 хм

Альфия Насибулина

Соблюдать режим само изоляции, авось пронесет

Юрий Бондарев

Все зависит от того что ты думаешь.

Любовь

🤔

Вятич Владимир

Молиться, о здоровье всех людей

Любовь

🤔

Игорь Кузнецов

Любить ближних. 🌸

Любовь

🤔

Tata Stepo

беречь себя и бить себя

Любовь

🤕 больно же

Tata Stepo

оййй не бить , а любить)))

Любовь

😯О!?

Пётр Ермаков

исцеляться, что же ещё?

Любовь

делать?

Игорь Шумейко

Вам сто раз подсказал.

Игорь Шумейко

Ну карма в меня не может войти и я хорошо веду себя,что не мало важно. Болеть положено обычным людям.тем у кого нет энергии.как у меня.

Любовь

🤔 ох как нажёвано

Игорь Шумейко

Это Истина. У нас все в группе не болеют, кто практикует более 2 лет. Вам завидовать не нужно,а подумать,что люди достигают таких хороших результатов. Все разумные люди это понимают.

Любовь

Вот и Вы усвойте это.

Игорь Шумейко

Я усвоил. И знаю все механизмы,всех школ.

Людмила Кржисецкая

от содержания сердца

Ан
Анфиса

Надеяться и верить.

Любовь

🤔 ну чё а чё?

Ан
Анфиса

Другие вон че и то ни че...😁

Любовь

😩 они то вончё.... а я вообче ничё

Ан
Анфиса

😂👍

Сергей Громов

....наверное и так....

Любовь

🤔

Nikola Mahkov

-исцеляться!--😱

Владимир Чураков

То, что хочешь. )))

Любовь

🤔

Ирина

Не заболевать