))Мозговед))

Почему ром и виски из горла литровый бутыли пить можно, а вот водку из горла пол-литровой- уже неприлично? Дискриминация?

Ответы
Владимир Демидовский

Неприлично и то и другое,да и противно. Даже записные пьяницы пользуются алюминиевыми кружками или гранеными стаканами. В американских фильмах актеры пьют с горла простую воду,создавая притягательный образ лихого пития.

Петр Васильев

потому, что литровую вряд ли махнешь всю целиком, и товарищу тоже что-то перепасть может, а вот пол-литра всосать одному - никаких проблем.....в этом и состоят правила приличия!

))Мозговед))

конгениально! преклоняюсь перед вашим умом!👍

Николай

Это нам низя.За границей даже водку из горла хлещут.У них видать со стопками проблема, дефицит.Ну что мы можем поделать.Ведь мы их в санкционный список внесли

Ирина Ив

Нет. Устоявшийся ритуал. Водку надо пить в кампании на троих, разливая поровну в гранённые стаканы. Ибо главное - не напиться, а поговорить.

Rufat Al

Водку пить нужно за столом и закусывая , а ВИСКАРИК и Ром не требует того и можно из горла да и не обязательно сидеть 😉

Любовь Телегина

Неуважение к собутыльнику . У нас ведь только ради уважения и пьют . А там - видимо , из высокомерия друг перед другом .

))Мозговед))

ОТЛИЧНО СКАЗАНО! ЗА ЭТО СТОИТ ВЫПИТЬ...🙂

Виктор Азаров

был у меня друг, который водку из горла не пил, а просто вливал её в себя без единого глотка в течении 3-4 секунд!

Lonely Wolf 47

Да нет не Дискриминация а Этикет этого требует Западное пойло можно а Российское Увы Этикет требует

Алексей

Почему неприлично? Пейте на здоровье, если сможете. Просто ром и виски как-то полегче с горла идут.

Иван Вавилов

А потому, что ром дороже водки, пить из горла - понты большие. А водку каждый может купить.

Лидия Кимач

Перелейте эту водку в бутыль от рома, если Вас смущают только взгляды приличных людей

))Мозговед))

я чё у тебя совета спрашивал? где ты маразматичка ибаная прчла там что я нуждаюсь в твоих советах, тварь?

Галина Капитанова

Если вы Мозговед, то именно ваше решение таких изысканных манер будет самым верным...

Владимир

Непринципиальный это вопрос. Что пулемёт, что спиртное - главное, чтоб с ног сшибало.

Galina Sheina

Вам не надо задавать вопросы Ответы вам знакомы У вас говорящая фамилия-Мозговед!

Григорий

да, и нарисованные усы - дурак, а они брови малюют, так умные??? дискриминация....)))))

Кострома Ярославна

ерунда...главное - шампанское из горла не хлестать... вот где будет засада...

))Мозговед))

Хотела тихо пукнуть, а получилось "громко обосралась"???😆

Валерий Соколов

Водка - для русских . Ром и виски - европейцам .Обычаи не совместимы .

Тамара Соловей

Потому что водку с горла пьют либо алкаши, либо у кого шланги горят

Zhanna Spure

Да нет, ну что вы. Пейте на здоровье. И настойку пустырника тоже 🙂

Лена

Непорядок! Нужно восстановить справедливость! 😜

Лена

Бедный! Как же ты с ревнивой женой и с нами общаешься?

Вадим Осипов

Спокойно!

Лена

Странная ревность??!!

Вадим Осипов

В каком смысле?

Лена

В прямом