Трезвый

Почему не сделают крематорий для добровольно уходящих из жизни? Создали бы общественное мнение, что это здорово, медальку бы вручали за ранний уход.Там глядишь, очередь бы возникла,а потом и взятки. Желающих приглашали бы На вечеринку, концерт, угощение с легким снотворным,до утра.А по мере засыпания- кердык. Жалко смотреть печально доживающих, никому не нужых стариков, и смертельно больных кричащих от боли

Ответы
Николай Скороходов

Эвтаназия давно обсуждается .... Запрет церкви .... Гитлер разроешил эвтаназию .... умертвили всех душевнобольных . неизлечимых больных в том числе туберкулезнгиков . онкобольных . неилечимых больных и под эту лавочку политических прнотивников ... Только разроеши бедные родственники потащат в крематорий богатеньких но немощных ... тут такая пакость разведется ....

Трезвый

Можно ритуал сделать, исключающий махинаторов. Прессу (чел 50) запись видео не менее 3 раз в присутствии разного состава, где подтв. добровольный уход, а ловкачей живьем и без очереди. Несколько сгорит прыти поубавится.

Николай Скороходов

Тема обсуждается более сотни лет ё повторяю ё ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ё хоронить будут за забором ёёёёё Мировое сообщесство также против Ё убивать будут по меркантильным сооброжениям

Трезвый

Всего бояться- ничего не делать

Зоя Овосиенко

Это ТО же, что и самоубийство, а оно ПОТОМУ не разрешено, что недожившая душа потом вселяется на ДОЖИВАНИЕ в ребёнка, который живёт только СТОЛЬКО, сколько не дожил самоубийца или эвтаназированный... Болезнь посылается для ОСОЗНАНИЯ ошибок.

Трезвый

О детях с врожденными увечьями.Родителей учат, а страдает ребенок.Бывает всю жизнь

Зоя Овосиенко

Так, возможно, в прошлой жизни ЭТОТ ребёнок кого-то ПОКАЛЕЧИЛ....а в ЭТОЙ просто ОТРАБАТЫВАЕТ свою прошлую карму. Это не сказки, а совершенно чёткие и доказанные многократными проверками и подтверждениями Законы Вселенной.

Трезвый

Интересная мысль.КАкое учение это утверждает?

Зоя Овосиенко

Древне-русское Ведическое, которое было передано впоследствии в Индию. Да сейчас и многие возвращающиеся из астрала (огромное количество УЖЕ таких) ПОДТВЕРЖДАЮТ это.

Трезвый

Потрясающе

Александра Чашкина

Когда, Саша ты доживёшь до старости, ты поймёшь какую ахинею несёшь. Может всем нам стоит озаботиться тем, что бы жизнь в старости была достойной. Мы же все дойдём до этого момента

Трезвый

...Наконец-то дошел я до точки, самосвал тридцать тысяч кило , раздробил мой скелет на кусочки...(В. Высоцкий) А Доживу? Мужчины рано прибираются.

Александра Чашкина

Не дрейфь, доживёшь, не заморачивайся на этом. По интересней дела есть в жизни

Трезвый

Смешно))))

Александра Чашкина

Посмейся, хуже не будет

Людмила Столярова

а может лучше дома сделать для доживания больных неизлечимых и старичков немощных,уход создать для нормального дожития,как в нормальном обществе принято,как то гуманнее

Трезвый

Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе...(Некрасов)

Людмила Столярова

надеяться надо все же на хорошее,не нам так нашим детям

Светлана Коротких

А Вы не подумали, что бывают минуты, когда и молодые,полные сил люди хотят проститься с жизнью.. и если рядом не оказывается человека, способного помочь-поддержать то..

Светлана Коротких

они выбрали эту жизнь ... И все можно изменить к лучшему, пока жив..

Трезвый

А зачем?

Светлана Коротких

что бы испытать опыт не только боли, но и счастья..

Трезвый

Кому это надо?

Светлана Коротких

самому человеку.. все мы приходим за опытом..

Людмила Ауц

жизнь прекрасна--цветы--воздух снег дождь-- и нам за это кердык ? обезбаливающие и последние стадии болезней--все в эйфории будущих свершений и радостей--

Людмила Ауц

вес ее сейчас и какие то обезбаливающие ? не пишеь по вопросам

Трезвый

Это важно?

Людмила Ауц

ну а какого ты мне не пишешь--я бы попыталась сообразить что нибудь что знаю надо если рассказываешь--то для помощи

Трезвый

Позвоню спрошу, только вряд ли ее кто взвешает, ей на бок повернуться больно, разумеется худеет все время.+сахарный диабет.Врачи химию перестали делать.Месяц назад была диабетическая кома. Вышла.

Людмила Ауц

ну сказать то можно что полная--худая --? допустим полная --тогда трудно поворачивать--но худую то можно и перевернуть . обезбаливающие--колите КЕТАРОЛ ИЛИ КЕТАНОВ __перед этим и там где пролежень--наверх клизмы делать из фракции для коней--от рака . вымывать отходы --грязно --но это лучше чем пить.ее фракцию знают в ветеринарном

Виолетта Jk

Печально? а что ты сделал для себя чтоб не оказаться в таком же положении? начинай сейчас вести такую безупречную жизнь, чтоб старость не была ужасной

Трезвый

Хоть что делай все равно окажешься. Позавчера умерла сестра от рака.? месяцев лежала не поднимаясь. В 2000 г. умерла жена от лимфосаркомы, у Горбачева Раиса через 3 месяца после моей, умерла от лейкемии. Хоть из шкуры вылезь.

Виолетта Jk

от этого только молитвы и святая вода, пить надо. спасут

Трезвый

Похоже на умопомешательство

Виолетта Jk

ну да, если не знать причины онкологии. Так вот причина-- Некая тварь нематериальная внедряется в тело и начинает его разрушать, строя гнездо, -опухоль.есть те кто видят и могут ее снимать. Задача человека, очистить планету от этой нечисти, путем умирания и она вместе пойдет под землю. Или сгорит, кому как.в последнее время ее развелось, она приходит на ваш же зов, когда вы чувствуете себя несчастным и одиноким. И.Христос говорил-- Радуйтесь и всякое зло отстанет. Удачи!!

Татьяна Диц Сухова

вот уж незадача а не проще создать условия для нормального доживания ведь если потрясти тех кто украл миллиарды то хватит на содержание таких людей

Трезвый

Так не будет Жадность не имеет границ, даже в масштабах государства. Идиоты лучше отдадут кому попало в виде гум. помощи, но своим детям на операцию надо собирать прося подаяния. Уже стало нормой на телевидении.

Татьяна Диц Сухова

вы прокоментировали мои мысли

Svetlana Harison

не знаю что сказать на это.. вернее я знаю.если люди будут жить как жил Иисус, то любой смог бы исцелять. Он нам это показал, но люди это не поняли..

Трезвый

Он исцелял только потому, что был сыном бога Простые смертные этим не наделены.И то для агитации. Простых смертных церковь сразу объявит ведьмами и сожжет живьем. Скольких сожгли , пока отучили...

Svetlana Harison

его тоже убили.. есть очень серьезные люди, которые этим занимаются. продолжают дело Иисуса.

Трезвый

Возомнили себя богами?

Svetlana Harison

нет.

Владимир Пихтерев

Крематории построят со временем в крупных городах, а принудительно умертвлять не годится. Кто сам хочет - найдёт способ свести счёты с жизнью.

Трезвый

Боятся осуждения.

Владимир Пихтерев

а там всё равно, что будут думать окружающие

Трезвый

А тут принародный героизм, ощущение нужности дела...

Владимир Пихтерев

могут быть злоупотребленя

Трезвый

Продумать, и обезопасить

Владимир Пихтерев

в других странах уже применяли

Людмила Фризен

Мне нравится Ваша идея... Только почему то добровольный уход из жизни считают грехом.Как будто ужасные страдания при жизни лучше.

Трезвый

Я тоже в недоумении.Всегда хотел задать этот вопрос в вопроснике

Илья Хомутский

А вас бы поставили на место упрпвляющего, тебе конкретно никто не дает права решать кого убивать а кого нет, как и любому из нас.

Трезвый

Я же о добровольно уходящих. Это можно сделать автоматически., без участия человека

Валентина Узунова

Наше общество сейчас таково, что всех нежелательных людей отправит на такую "вечеринку", в особенности владельцев жилплощади.

Трезвый

Да хоть заотправляйся.Если он прилюдно с видео не подтвердит добровольный уход, не менее трех раз, Обманщиков живьем в печку без очереди

Владимир Игнатьев

Придет время-будет и такое. Ведь говорят, что любая мысль материализуется. Ну, вот мысля уже пришла:-осталось подождать.😎

Трезвый

Нам не дожить

Владимир Игнатьев

Не мы так другие доживут.

Трезвый

Как знать

Максим Князев-Анархист

в нашем обществе считаеться что потдерживать кричащего от боли это есть проявление милосердия. глупость но с этим живём

Трезвый

Да, хотя это сродни садизму

Максим Князев-Анархист

милосердный садизм,хм что то новенькое

Maria Cheltuitor

КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКУЮ СМЕРТЬ ...КАКУЮ ЗАСЛУЖИВАЛ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ ...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Трезвый

А с врожденными дефектами здоровья, дети в чем виноваты?

Maria Cheltuitor

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ....А ВОТ РОДИТЕЛИ ...ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС...

Рашида Миронова

Мне тоже жалко их и мы такими будем , Но это же убийство ! Каждый должен свой путь пройти и крест нести

Зинаида Кузнецова

ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ КРЕМАТОРИЙ С ЭВТАНАЗИЕЙ, КОТОРУЮ ДУМА НИ КАК НЕ ХОЧЕТ РЕШИТЬСЯ ПРИНЯТЬ ЗАКОН

Трезвый

Эвтаназия для безнадежно-больных, а я о добровольно уходящих.

Зинаида Кузнецова

ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. ВСЕХ ОДИНАКОВО

Виталина----------

Бог даёт жизнь, и забирает её )) все самоубийцы они телепаться и мучаются между двумя мирами

Марина Матвиенко

Мысль серьёзная...., но вряд ли есть желающие брать на себя смерть человека, это же грех.

Трезвый

Смотря сколько платить.Палачи были во все времена

Марина Матвиенко

На сколько мне известно, не везде... Иногда их назначали.

Трезвый

Ну они все равно дело делали

Марина Матвиенко

Под страхом казни...

Марина Матвиенко

Вы просто уверенны, что будут желающие....

Трезвый

Смотря сколько платить.Сейчас такая конкуренция у ритуальных услуг, боюсь живьем бы жечь не стали.