Во
Вовочка

Деньги - эквивалент труда. Если у человека много денег - что это , столько он трудился ? Нет , он присвоил себе чужой труд . Можно и легальным способом. Но это просто узаконенное воровство

Ответы
Татьяна Андреева

Это тезисы сегодняшнего дня . И позволю себе поправить : все-таки много денег можно заработать , а вот ОЧЕНЬ МНОГО - действительно - вор , жулик , грабитель , чиновник .....

Наталья Самойленко

Позвольте,не согласиться с Вами?Я живу в деревне,выращиваю всё в огороде,собираю в лесу ягоды и грибы,езжу на рынок,продаю.Это получается,я,присваиваю чужие деньги?

Во
Вовочка

У Вас что - много денег ? Вы почитайте вопрос

Наталья Самойленко

Сами себе противоречите.Внимательно прочитала.

Валерик

Несколько алигархов мирового уровня могут вскладчину выкупить земной шар. Просто некому заплатить😱

Светлана Войцеховская

Ваш большой банковский счет говорит о том, сколько крови вы пустили другим....

Барон Де Гофмансталь

Точно! Одни трудятся, другие присваивают себе результаты их труда.

Валентина Гаращенко

Верно! В нашей стране честным трудом накопить денег нереально.

Надежда Балабаева

Логично, но прибыли не приносит это рассуждение. Увы...

Наталья Савельева

поверьте они ему в радость не будут я знаю что говорю

Во
Вовочка

Наивность ! Попы такому учат

Наталья Савельева

я знаю точно за шик нужно платить и если если ты выбрал деньги то с деньгами и останешься но при этом потеряешь то что тебе дороже денег.Деньгами можно наестся но от других потерь можешь умереть.Я не знаю понимаете ли вы

Во
Вовочка

Туманно.

Наталья Савельева

если где то дается то где то отнимается (тем более что взято не ваше) я многих таких знала

Лю
Людмила

до меня не доходит-как можно воровать безнаказанно.?

Вера Кобзарь

Это точно за 41 год стажа пенсия 9245 руб

Светлана Романова

ну...он это смог...попробуйте и вы...

Петр Соколов

Карл Маркс, Капитал. Спасибо.

Янина Гаевская

Согласна с Вами полностью!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Марксист?

Во
Вовочка

Наверно . Трудно спорить с логикой

Валентина Подгайченко

Согласна

Татьяна Алексеева

похоже

Колючка-Это Я)))

👍

Ольга

Верно

Александр Дюков

👍

Людмила Ваулина

Да!