Юлия По

Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!

Ответы · страница 2
Валерий Жук

Совмещая в себе качества мужика и женщины... Да ЦЕНЫ Вам нет, бесценная(жаль не моя)

Виталий Пуш

Я люблю футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Рома

мужчина столько не сделает)) энергичная и самостоятельная девушка на вес золота))

Ев
Евгений

Ой, ютточка, на Вас же сейчас москвичи накинуться. Им как раз таих жён и надоть.

Юлия По

Почему это только москвичи? Широка страна моя родная!!!

Ев
Евгений

Вы просто коренных москвичей не знаете. У них, почти у всех. руки под одно место заточены.

Khachatur Bakhchinyan

Ну да, много чего сможешь делать, но это не достаточно что бы быть мужиком...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да тебе - цены нет.... и сейчас...!!!! 🌺 🍒 🍷 ⚓ 👍 🍓

Тт

мужем, да))) только вот теперь вопрос, а нафиг муж тогда вообще нужен?))

Володя Серик

Катюша согласен.Два мужика вместе не живут

Александр Уколов

Пианино на пятый этаж (не одна, с подругой... Но только вдвоем) слабо?

Дмитрий Прянишников

Ещё не все потеряно)))) Медицина способна на чудеса)))😉 😆 😆

Валерий Беляков

Просто хорошая женщина. А мужскую работу должен делать мужчина.

Сергей Янков

Не достаточно, надо ещё женщин любить. Справишься??? Сомневаюсь.

Сергей Фыров

Убираюсь,стираю,воспитываю детей,не пью,не курю-женись на мне.

Юлия По

Фамилия твоя мне не подходит. Фырова Юлия- не звучит чет

Сергей Фыров

Э-эз:(счастье было так рядом(смайлик со слезами)

Сергей Карелин

Зачем им быть , найди такого же . Будете в месте все делать . ))))

Сергей Карелин

Виктор Александров

Молодчина! Но одна мужская функция, к счастью, отсутствует! )))

Михаил Буров

блин неужели рядом нет настоящих мужиков а ты супер девушка

Де
Дездемон

Нет- вы же не смотрите футбол- вам надо еще подтянуться...)

Робот Вертер

пока замуж не выйдешь, так и будет 😜

Alex Dark 🇷🇺

вам женщинам не понять почему в гараже интересней

Юлия По

Было бы дома лучше- не уходили бы туда. Правда? Значит есть над чем работать

Alex Dark 🇷🇺

там нету тетей дядей кому хочется на мозг капать

Кайзер Созе

ага,мечта любой женщины))но как то не сложилось))))