Ви
Виктория

Почему Суровикина сняли с должности? Плохо руководил?

–3
Ответы
Стас Васильев

Нет. Осел, козел, мартышка затеяли сыграть квартет. А вы друзья как не садитесь, но воевать вы не годитесь. Из басни слов не выкинуть. Крыладзе был прав))))

Робот Вертер

И косолапый мишка в кучу )))

Ви
Виктория

Стас. ответ - супер

Небесный Тихоход Vinchetto

А вы друзья как не садитесь, но воевать вы не годитесь!👍

Ви
Виктория

я женщина. мужчины в основном воюют. а тихоходы прячутся от военкомата

Стас Васильев

Если женщина, то вари щи и меньше рассуждай. В России долбоебов много и если каждый будет войнушки заьевать, то на каждого долбоеба где народу набрать!? Сына своего, брата, отца свата отправь на фарш, от потом и порассуждаем и мужа не забудь. Беленьку машину дадуть!!!!

Ви
Виктория

ха. он добавил меня в ЧС

Eugen Vass

Его не сняли - не надо ФЭЙКИ говорить - просто руководство операцией подняли на ДВА уровня выше - а Суровикин - заместитель !

Ви
Виктория

ключевое слово ЗАМ.

Eugen Vass

Да, он не "сидит" в Центре - а реально руководит !

Ви
Виктория

можно с таким успехом поставить начальником отдела кадров. И тоже типа руководитель

Алексей Неважно

Щаз их без конца менять будут, так как они все зажравшиеся бездари и воры, а бункерному уже свою жопу нечем прикрыть

Ви
Виктория

ну в Сирии и Чечне было проще. тогда никого не меняли

Алексей Неважно

В этом и разница правды и лжи

Владимир

В России так положено, переставлять людей туда-сюда.Я вот за два года службы в армии,три раза меня подразделение.

Ви
Виктория

так всего 3 месяца. и поменяли

Владимир

Дела у них идут неважно,вот и мечутся.

Ви
Виктория

это я согласна

Yra Kozlov

Напугался он очень . когда к нему ночью хохлы в дом постучали. до сих пор не выходит

Ви
Виктория

ссыкун короче

Yra Kozlov

да нет он просто . говорит ему некогда. посуду надо помыть .постираться сами понимаете . хозяйство

Сергей Дёмшин

Сняли уже что ли? Быстро как то... Видимо не проявил палковводческого таланта..

Южный Кот

ходят слухи,что Суровикин проиграл свою должность Герасимову в карты)))😆

Ви
Виктория

вот оно что

Al
Aleksandr

Путин добивает империю это уже Агония
Суровикин мясник Сирия , Алеппо

Ви
Виктория

сколько. 11 генералов смертью храбрых. а Суровикин не приехал

ვასო წილოსანი

Генерал Армагедон устроил судний день мобилизорованих чмобиков)))

Ви
Виктория

так нашли с кем воевать

ვასო წილოსანი

🖼нашли они, а баранов никто не спрашивает

–1
Ви
Виктория

закрыть бы их всех в одну камеру на пол года

ვასო წილოსანი

Мало, лучше сталински гулаг и 25 лет

–1
Ви
Виктория

ну да.

Николай Верниковский

безмозглый тупой баран. ему только по бумажке читать аписанное.

Ви
Виктория

а как же назначили

Николай Верниковский

с одного клана.

Ви
Виктория

ну да

С К.

Виктория! Я ж вам писала, что не сняли его! Наоборот, повысили!!!!

Ви
Виктория

ладно. завтра посмотрю структуру

С К.

Ещё послушайте как прокомментировал эти назначения прессекретарь президента.

Ви
Виктория

не интересно. Просто 3 месяца всего и поменяли

С К.

Как я поняла, спецоперацией будут командовать другие, задействовав и сухопутные, и воздушные... Но так наши войска не ограничиваются спецоперацией!!!

Ви
Виктория

какая спецоперация. Война.

Татьяна Тышкевич

А говорят, лошадей на переправах не меняют. 🤭🤷‍♀️

Ви
Виктория

говорили - балакали. сіли та заплакали

Робот Вертер

Нашла ты себе, Вика, генштаб в деревне обсуждайка 😜.

Ви
Виктория

а шо таке

Робот Вертер

Да тут спецы такие, шо и доверить сложно )))

N’
N’djaména

Меняй не меняй с места на место, а толку не будет.

Ви
Виктория

это да

N’
N’djaména

Виноватых снизу ищут, не на самом верху.

Ви
Виктория

ворон ворону глаз не выклюет

N’
N’djaména

Именно

Вова С Кошкой

Слишком хорошо. Шойгу испугался, что подсидит.

Вова С Кошкой

Я мирный человек, где-то даже пацифист. Ещё в юности завязал с драками.

Ви
Виктория

боишься за хулиганку получить. И правильно

Вова С Кошкой

Нет, не боюсь. Просто поумнел вовремя. Теперь убиваю морально и, главное, культурно.))

Ви
Виктория

тогда вам в Госдуму. че вы мелочитесь

Вова С Кошкой

Неа, я зело ленив.🥴

Lyubov B.

Вот и не слышала еще, что сняли... ТВ не смотрю...

Евгений Антонюк

Суровикина заменили Герасимовым, подставили.

Ви
Виктория

безобразие

Звездочет Дальнойбой Торонто

скореевсего за прилеты в макеевку хамерсов

Ви
Виктория

все может быть. Думаю рос сми нагло наврало то 89 погибших. За такое количество не понижают

Звездочет Дальнойбой Торонто

тоже сомневаюсь

Тё
Тёмный

Нет , он предложил просто всех и вся .....

Ви
Виктория

подурели все в Кремле

Тё
Тёмный

Да нет , это логично! За чем терять бойцов и технику . Имея такое мощное вооружение.

Ви
Виктория

с какой стороны мощное

Евгений Антонюк

решили вместо него другого подставить

Ви
Виктория

и что это изменит