Кы
Кызыма)

Как Вы думаете, человек, постоянно пребывающий в крайних, полярных внутренних состояниях, в сущности, находится в процессе развития или, наоборот, распада?)

Ответы
Во
Володя

Таки если система находится не в автоколебательном режиме, то она может пойти или в разнос, или в затухание. А если все-таки автоколебательный режим просто происходит на пиковых значениях, то система функционирует. И вопрос: надолго ли хватит ресурсов, чтоб работать в таком состоянии. То есть нужна какая-то подпитка, для такого режима, а если ее не будет, то будет затухание, а если чрезмерная подпитка, то, соответственно, может пойти в разнос.

Яду Хари

Находясь в материальном мире смерти (или мягко говоря в дерьме), человек всегда будет болтаться в этих полярных состояниях, в сущности (дерьма), распада или развития

Сергей Янков

Если рассматривать человека как емкость гальванической пары, то нормальный процесс). На не забывайте заряжать после разряда)

Лариса

Взрослый человек непрерывно находится в процессе распада, при этом неважно ,в каком состоянии он пребывает.

Телефонист Вася.а

Маниакально депрессивный синдром.Есть вполне успешные люди.Стивен Фрай например.

Кы
Кызыма)

Хороший пример)) Добрый вечер, Олег)

Телефонист Вася.а

Добрый!Как дела?

Кы
Кызыма)

Хорошо.)

Телефонист Вася.а

Хорошего вечера!

Кы
Кызыма)

Спасибо, Олег. И Вам интересного.)

Я Вера

Развития. Единство и борьба противоположностей. Диалектика развития

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю. Добрый день, Вера.)

Я Вера

Добрый.

Шагарьян Хайретдинов

охо-хо! Это почти постоянное мое состояние...

Валентина Вербицкая

Ну , почему распада? При таких состояниях мозг работает ..закипает!

Ан
Анфиса

В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ НЕ НАХОДЯТСЯ В КРАЙНИХ ПОЛЯРНЫХ СОСТОЯНИЯХ

Ty
Tycя

Переход от одного состояния в другое это уже какое-то развитие

L….

Опасно это. Такие эмоциональные качели могут выбить из колеи

Кы
Кызыма)

Как бы тебе это сказать... постоянное пребывание в стабильно-спокойном состоянии лишает многих ярких моментов жизни.)

L….

Да! Но и избавляет от стрессов, разочарований и как следствие эмоциональной опустошённости. Я для себя решила, хватит копаться в себе, пора просто жить. Так надо, так правильно) я вчера пост на эту тему кинула)

L….

Да) и спасибо , что разблокировала! Мне нетхватало твоих размышлений ... ты частенько говоришь о том, о чем я думаю 😘😘

Кы
Кызыма)

Сейчас заезжанную фразу скажу, но она, прям, в тему)) каждому - своё.)

L….

Не соглашусь) эмоциональная нестабильность пользы никому не принесёт) это болезненное состояние, рано или поздно будет кризис. Хотя не исключено, что мы с тобой говорим о разных вещах

Tp
Tpикcтep

таким труднее всего , эмоции нужно обуздать а воли нет .

Му
Мужчина

А я никак не думаю, мне ровно, что там с ним происходит))

Кы
Кызыма)

Ровно на столько, что не смогли не ответить?))

Му
Мужчина

Просто думать иногда вредно, потому ответил я все равно, но не вникая в суть вопроса))

Кы
Кызыма)

Хорошо)

Му
Мужчина

Спасибо)

Кы
Кызыма)

Всегда пожалуйста))

Му
Мужчина

))

Кирилл Разин

Такая нестабильность может очень многим объясняться.

Кы
Кызыма)

Может))

Се
Сергей

Расщепления. Сплит-брэйн. Шизофрения по-английски

Никифоров Валерий

Он находится в состоянии динамического движения.

Ростислав Туманский

Это о тебе, которая постоянно меняет свой образ?

Андрей Юлитин

Процес который приведёт к затуханию.

Александра

Я никак не думаю, потому что не врач.

Alexandr Lixyutin

Зависит от человека наверное

Языческий Кот

биполярочка.. это психушечка.