Марина Виноградова

Мой коллега страстно желал жениться на сироте. Вероятно, проблем с будущей тёщей опасался. Или ещё чего. В итоге женился... на девушке по фамилии Сирота!

Ответы
Владимир Забродин

Напомнила мне случай. на работе одного шофёра прозвали - трёхфамильный. Я поинтересовался и мне рассказали что у него была фамилия- Пиздняков. Он женившись взял фамилию жены- Сагулин, а при разводе она фамилию забрала но он прежнюю сменил на Позднякова.

Марат

Знакомая татарка вышла замуж за корейца с фамилией Хван. Сына назвала Чингиз. Он Чингиз Хван.

Ал
Алексей

ну и что в тот же день она стала не сиротой ))

Федя Кукин

Главное как жизнь у него проходит??😃

Федя Кукин

Остаётся за него порадоваться!!👍😁

Петр Соколов

К богу надо обращаться правильно

Андрей Ростовский

🖼

Вова С Кошкой

Бывает.))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Мистер Эх

Нн