Ти
Тимур

Чем отличаются иноагенты от госсми
🖼Не взрыв, а хлопок. Не падение доходов, а отрицательный рост...
😁😁😁

Ответы
Михаил Гехт

вообще то, жесткая посадка и падение отличаются, и это два вида авиакатастроф, когда самолёт падает целиком. Но это нюансы для специалистов, а журналистам нужна сенсация

Андрей Мацнев

Ну вообще-то самолет там действительно "совершил жёсткую посадку", а не "упал", поскольку пилоты именно "сажали" машину, то есть, она не беспорядочно "валилась"🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

абсолютно верно..важны формулировки.. наши до конца верят в хорошее а вот вы - сразу в плохое и еще и радуетесь..почувствуйте разницу

Серафима Аркадьевна

Когда говорят,что Россия совершила очередной рывок или прорыв,я понимаю,опять будут грабить...

Камилов Камил Хамзаевич

я совершил очередной рывок - вакцинировался 🙏🦜😁

Алексей Ш

И те и другие ищут выгоду, вопрос для кого?

..

Есть такое. Не падение, а жесткая посадка.

Ал
Александр

госми убывают. а иноагенты прибывают

Виталий Канаев

только гос-во решает - кто иноагент

Он-Это Я

во во

Эвелина

Умно?

Игорь Фолимонов

хм

Леди Мила

👍

Максим Jw

...