Александр Соловейчик

Анекдот : Разговор в детском саду...Вовочка:
— Маш, а ты баба горячая?..
Маша:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет..!!!..😂👌

Ответы
Маргарита Медведева

Чем больше говоришь мужчине о любви - тем глубже он втопчет тебя в грязь !!!!!!!

Arsen Beisenov

коня на скаку остановит, в горящую избу зайдет)))

Александр Соловейчик

Это в перспективе😂А пока 🐐💨

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

20 классов у меня за эту тему... в картинке

Нина Вернигорова

😅🌷

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен🌹👍

Роман Казагашев

👌👍

Маргарита Медведева

Чем больше говоришь мужчине о любви - тем глубже он втопчет тебя в грязь !!!!!!!

Александр Соловейчик

Я..ни за что💐🍾🍹🍰🍓🍷😍👍

Татьяна Тимофеева

браво Маша

Зоя Михайлова

😂👍

Людмила Кондратьева

!!!

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍