Анекдот : Разговор в детском саду...Вовочка:
— Маш, а ты баба горячая?..
Маша:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет..!!!..
Александр Соловейчик
Ответы
Маргарита Медведева
Чем больше говоришь мужчине о любви - тем глубже он втопчет тебя в грязь !!!!!!!
Arsen Beisenov
коня на скаку остановит, в горящую избу зайдет)))
Александр Соловейчик
Это в перспективеА пока
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ
20 классов у меня за эту тему... в картинке
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Александр Соловейчик
Рад если буду полезен
Маргарита Медведева
Александр Соловейчик
Я..ни за что
Татьяна Тимофеева
браво Маша
Александр Соловейчик
Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу ставьте лайки