Галина Александрова

Украинское правительство отказалось от предложения Минобороны РФ по эвакуации населения Мариуполя. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук.**** Есть ещё сомнения в адекватности киевских властей?

Ответы
Фирудин Пашаев

Они своем СМИ сообщают что у граждан Украины отнимают паспорта и отправляют Россию...

Галина Александрова

Неужели в наручниках? Укро пропаганда,она такая.

Св
Светлана_Светлана

Стоим из сша шепчут то и делают. Наверное каждому по миллиарду долларов заплатили.

Галина Александрова

Он думал,что легко сыграет президента. За большие деньги.

Св
Светлана_Светлана

Мне даж представить страшновато в его голове.

Св
Светлана_Светлана

Что в его голове. По мне так чёрный человек.

Галина Александрова

Не очень удачно шутил,дошутился.

Св
Светлана_Светлана

Это даже не шутка. У меня слов нет. Просто чудовище.

Николай Смирнов

До последнего украинца по приказу амеров.

Галина Александрова

Амерам нужна была украинская земля. Плацдарм против России. Но не люди.

Акира Куросава

есть . надежда умирает последней .

Акира Куросава

не разжалобишь . слёзы бывают и сладкие .

Галина Александрова

Я не пытаюсь вас разжалобить. Не тот вы кадр.

Акира Куросава

🖼Берлин брать будем .

Галина Александрова

На кой он нам?

Z-Мимокрокодил-V

Да ублюдки они.

Галина Александрова

Кстати со всех сторон. Отказали как мирным,так и своим нацикам.

Z-Мимокрокодил-V

Надеются, что наши не войдут в город.

Галина Александрова

Киевские власти поставили крест на тех и других. Им апору думать о своей шкурке.

Z-Мимокрокодил-V

Зелибоба уже в Польше. Думаю, все прочие скоты тоже.

Галина Александрова

Намекают,что в американском посольстве ,в Польше. Со своими очень приближенными.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, нет такой проблемы, которую не могла бы решить группа обученных снайперов.

Галина Александрова

Его и без нас успокоят.