Виталий Иванов

борщ как индикатор качества женщины

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Борщ- индикатор квалификации кухарки или повата. Самые лучшие повара в лучших ресторанах мира- мужчины и борщ они готовят отменный и как мужчины в большинстве своем хороши собой.

Виталий Иванов

прожить всю жизнь и не понять что борщ и оладьи этоне просто еда. вот так и живут люди ищут смысл жизни не пойми в чём.

Bc
Bcyjdfz

Делать борщ индикатором качества женщины станет не всякий мужчина. А борщ и оладьи приготовит любая женщина с радостью только для того, кто не станет делать из нее кухарку или прислугу и оценивать ее по такому ремеслу. У нормальных мужчин кроме желудка есть еще и мозг.

Виталий Иванов

вам не понять

Bc
Bcyjdfz

Это Вам не понять.

Виталий Иванов

куда уж мне.

Лариса Деменева

А еще соляночка м-ммммм), лагман, шурпа, гороховый суп с корейкой и зеленые (прямо-таки изумрудные) щи!))))

Виталий Иванов

вкусно. качество присвоено

Лариса Деменева

В руководящее лицо играете что-ли тут?

Виталий Иванов

кукловод

Лариса Деменева

Карабас Барабас!

Виталий Иванов

да только борода белая

Aлександр Кузьмин

До 70 ти лет дожил , а готовить еду НИКАК ?! ..... КАК ТЫ ДОЖИЛ ???!!! если прокормить себя не умеешь ?!

Виталий Иванов

завянь убогий

Aлександр Кузьмин

Ооооо ! Давай хамить ?!

Виталий Иванов

начал ты.

Aлександр Кузьмин

Я учился готовить еду 10 лет . (за партой) . Мужик должен уметь добыть еду и её приготовить ! Минимум . .....и кто тут Убогий ?

Виталий Иванов

не я же. у меня 2 коптильни. копчу мясо. птицу.рыбу. и готовлю то что ты даже не ял. я сам с кавказа.

Aлександр Кузьмин

Всё , извини , к чурбанам вопросов НЕТ !

Виталий Иванов

нечурбан как ты

Наталья Казаченко

То есть если я варю вкусный борщ, то я уже могу считаться высококачественной женщиной?

Виталий Иванов

то есть к той к которой стоит проявить интерес.

Нина Кулькова

Сразу вспоминается анекдот- ну конечно, он же к любовнице ходит борща поесть...

Виталий Иванов

не спорю есть еще и оладьи

Нина Кулькова

Ну да, и блинчики

Виталий Иванов

не наказуемо

Нина Кулькова

Хорошо

Котёнок

Борщи у меня вкусные. Но, поверьте, еще ни один мужик не был со мной ради борща)

Котёнок

Нет. Сейчас никто не готовит уже.

Виталий Иванов

ещё как готовят.

Котёнок

Не. Пельмени да полуфабрикаты. Вот и вся готовка. И, к Вашему сведению, готовить учатся в процессе. А если готовить не для кого, то и надобности в этом нет никакой.

Виталий Иванов

ага прыщи не ебут. а не ебут потому что прыщи.

Котёнок

Всяких ебут. Вы отстали от жизни. А вот в ЗАГС идти почти никто не хочет. И я в том числе.

Ин
Инга.

Капающая вода из крана и искрящие розетки -индикатор качества мужчины

Виталий Иванов

сегодня розетки и краны не подлежат ремонту. только замена. а это не сделать. без обслуживающей. компании. и это не отговорка.

Ин
Инга.

??? Вы где живете?))) Ремонтируется все. Не знаешь как-поищи на ютубе)) Покажут и расскажут))

Виталий Иванов

я в частном доме. мне легче отключить воду и электричество при ремонте . но в автоматику я не полезу.

Ин
Инга.

Да и в многоквартирных домах легко отключить это.))

Виталий Иванов

но не положено. да и небезопасно. зальёшь соседей сам рассчитаешься своей квартирой.

Мария Дмитриева

А У МУЖЧИН ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИКАТОРОМ КАЧЕСТВА.

Мария Дмитриева

Во первых я никогда не вру и как Вы можете судить не знавши человека.

Виталий Иванов

но я ведь не так сказал. а перевирать не красиво.

Мария Дмитриева

Да превирать и врать отвратительно.

Виталий Иванов

вот и не делайте этого

Мария Дмитриева

С утра нужно говорить всем друзьям ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ.☕ ☕ 🍩 🍩 💥

Анатолий Бочкарев

Рубашка мужа - лицо жены, Шуба жены - лицо мужа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А для моего мужа и детей индикатор пироги.

Виталий Иванов

вкусы меняются. особенно когда женщина плохо готовит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это довольно спорно. Если борщ для вас самое вкусное блюдо, то неизвестно еще, кто лучше готовит.

Виталий Иванов

меня с детства баловали и потом. я имею понятие о вкусной еде.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну о вкусах вообще не спорят.

Виталий Иванов

особенно если мама и бабушка неумехи были.

Александр Евченко

ВЫ ПРАВЫ НО ИНОГДА И КОМПОТИКА ХОЧЕТСЯ

Св
Светлана

А у мужчины, что служит индикатором?

Виталий Иванов

конечно

Людмила Бушуева

Этот борщ никому покоя не даёт !

Виталий Иванов

а о чём ещё говорить?

Людмила Бушуева

Очень любите борщ ?

Виталий Иванов

раз в неделю

Светлана Мейтина

Вам нравится борщ Вашей жены?

Виталий Иванов

у меня её нет.

Светлана Мейтина

Значит готовьте сам.Рецепт могу дать.

Виталий Иванов

не стоит.нет проблем.

Бо
Бока

качество в постели проверяют

Виталий Иванов

какое качество у голодного?

Бо
Бока

озабоченный предпочтёт постель борщу и сну

Виталий Иванов

не логично

Галина Мазяркина

Если вкусен и женщина вкусна.

Елена Валериевна

значит я высоко котируюсь

Виталий Иванов

не вам решать

Елена Валериевна

мужу нравится мой борщ

Виталий Иванов

пусть сам скажет

Елена Валериевна

он всё время говорит

Виталий Иванов

под пытками?

Елена Валериевна

конечно

Валентин Чистяков

нет; а и многое другое!!!!!!!!

L….

Тогда я идеальна!)))

Котэда

ты базар фильтруй, лишенец!

Виталий Иванов

сам напросился. я тебя за язык к порогу не прибивал.

Котэда

ума нет, то как зовут?

Виталий Иванов

все я с животными не беседую

Котэда

а я с клещами

Любовь Горобченко

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?

Виталий Иванов

я сказал