Ка
Карамель

Вот мне бы понять, чего хотят те, кто критику наводит на правительство? Вперёд, к победе коммунизма? Революции, голод, калеки без ног и рук? Отстать от запада ещё на 50 лет? Эмиграция? Нам это нужно?????

Ответы · страница 3
Ге
Георгий

Неее...просто все хотят воровать , но не у всех это получается .

Олег Семиренко

СССР не отставал ни от кого, никогда. Кроме всякого блядства.

Олег Семиренко

Это сейчас мы уже не отстали, а просто отстой, нас е... не снимая штанов. Вы жили в СССР?

Олег Семиренко

И не заметили что СССР были по большинству позиций впереди? Даже за больший промежуток времени? Даже сейчас не видите?

Ка
Карамель

Жили в нищете. Ничего в магазине. Закрыто все.

Олег Семиренко

Вы в нищете жили? У Вас еды не было? Вам одеть было нечего. У каждого нормального был подхват в магазине и все было. Сейчас нищие на улицах, и везде вранье, даже самая дорогая колбаса без мяса. Нищая Вы наша. Не было Вам по настоящему тяжко. А большинству наших соотечественников сейчас нелегко. Если Вам до..., то я Вас понял и разговаривать не о чем. Нищая нашлась Радуйтесь что образование получили в СССР, без ошибок писать Вас, неимущую, научили. А сейчас даже обеспеченные не могут свою мысль сформулировать. С такими какие мы все сейчас очень скоро России не будет. Мы подохнем и каюк, дети наши, груженные гаджетами, рабами будут, если в живых оставят. Не смотря на их мат. положение.

Ка
Карамель

А сейчас машину негде припарковать.

Валерий Киселев

Надо не отрицать всё, что было, а применять из него полезное.

Роман Смирнов

товарищ уехал в сша -продал 2 квартиры +150 000$ и кем он стал ?

Роман Смирнов

руководил здесь электрической компанией ! там просто электрик -на 2 года манет не хватило ..........

Роман Смирнов

многие не могут вернуться ... реально

Ка
Карамель

Денег нет? Некуда? Квартир нет

Роман Смирнов

блин 2 года уже . немного потерялся

Бо
Бока

зря не воспользовался последним вариантом, ой зряя! мдк

Ка
Карамель

А там совсем плохо. Свободы нет

Бо
Бока

тут свобода от денег, нищета. там я был бы воспользован и даже оченно!

Ка
Карамель

А то что там газон не постриг - штраф?

Бо
Бока

собака гавкнула, усыпить её! а заодно и хозяина 😅

Николай Лаvреноv

Лучше и не скажешь.. Судя по всему именно этого и хотят..

Игорь Шепотайлов

Тк нет идеологического воспитания!! Одни бабки!

Ка
Карамель

Им бы поизучать все эти предметы. История, обществознание, научный коммунизм

Ка
Карамель

КПРФ сейчас в тренде. Мы мир настлья разрушим до основания, а затем... А это "затем" уже некому будет строить. А их дети будут страдать

Игорь Шепотайлов

Да коммуняки уроды и банкроты!!

Ка
Карамель

Да уж. Все поровну. Ага! У всех по одной копейки, у партии - миллиарды

Ал
Алексей

а система лжи и обмана . разврата и опустошения . хорошо

Ка
Карамель

Система изменится. Главное, сейчас выстоять. Трудный период

Ал
Алексей

и что потом ? подменный улучшит жизнь народа ?

Ка
Карамель

Жизнь всегда немного меняется. А рая все равно не будет

Ал
Алексей

да будет на землей рай когда нас не будет

Ал
Алексей

без вас не знаю . а я уж стар

Стас Васильев

На пятьдесят!? Нужно, на данный момент мы на150 отстаем...

Ка
Карамель

Разумеется. И ещё 50 получится 200

Стас Васильев

Думаю столько едросы не просуществует.

Ка
Карамель

Вы плохо понимаете мою мысль. Наверное, я неправильно её выразила

Стас Васильев

Так.. Чем нынешняя ситуация отличается от террора революционного времени? Хуже, гораздо хуже.

Ка
Карамель

Нет. Никто не в тюрьме. Все живы и даже довольно упитанны

Стас Васильев

Сколь нас осталось и какой годовой падеж!? С луны спустилась.

Di
Dimas.

Золотые слова! От хорошей жизни люди забывают прошлое.

Михаил Антонов

Не лезь в политику,, калеки в Афганистане и Украине,,

Ка
Карамель

У нас. Если революции устраивать

Михаил Антонов

Зачем в Россию лезеш??? переписывайся карамелька с шоколадкой,,

Ка
Карамель

Я сама из России. Почему ты грубишь?

Михаил Антонов

Слова плохова не сказал,,спросил ,,зачем тебе это надо,политика?парфюмерия -лучше,,

Михаил Антонов

Посуду помой,,в мужские дела не лезь,

Иван Подколодный

Каша получилась. Я так и не понял : Вы за, или против?

Ка
Карамель

Страна была развалена. Сейчас стало лучше

Ге
Геннадий

Так эта же критика на западные деньги и существует.

Татьяна Морозова

это их безрассудное участие на показ и не более....))

Ка
Карамель

Да. Нет ни программы, ни идей. Долой и все

Ал
Александр

так-то реально обеднение населения прогрессирует

Ка
Карамель

Я давно считаю, что нужно вернуть царя. Давно уже известно, что царская фамилия воспитывала своих детей в любви и заботе о стране

Ка
Карамель

Да. Я читала об этом статью

Ал
Александр

но в наше время с учетом политической ситуации цари российские будут думать также как президенты. надо бы стырить побольше и отправить подальше, пока не свергли

Ка
Карамель

Цари не таковы. Потому что они знают. На них возложена миссия. А денег у царя должно быть достаточно

Ка
Карамель

Да. И в царской семье были разные вещи. Но в целом- это правильно. И за царя люди шли на войну

Эл
Эльвира

Зачем так кардинально? Просто обычный социализм.

Ка
Карамель

Мне кажется, без боя сейчас это невозможно

Эл
Эльвира

Я думаю, что возможно. Я пишу план развития.

Ка
Карамель

Я думаю, мирным путём это лет через сто

Эл
Эльвира

План развития сказали, что нужно написать на пять лет. Поэтому за пять лет. Или быстрее. Я там в принципе уложилась в два года, и пока ещё не придумала, что написать дальше.

Эл
Эльвира

Ну да. А так, значит, лет за пять вполне.

Мохарям Ханипов

можно спросит сколько у вас дохода в месяц ...

Ка
Карамель

40-50. Зависит от времени года. Летом около 20

Мохарям Ханипов

круглый год 20 т получили бы .. тогда по другому заговорили бы .еще пришлось бы иметь дело с судами .. полицией .. захотели бы сегодня ...уже на баррикады

Ка
Карамель

А разве зарплата не зависит от того, где работаешь?

Мохарям Ханипов

вот именно а не как работаешь а где работаешь

Ка
Карамель

Я работаю на себя. А раньше мне такого бы не дали

Мохарям Ханипов

просто модернизировать надо было ..

Ка
Карамель

Я учительница. Раньше за репетиторство убивали

Влад Тоневицкий

Хотим отдохнуть от политики хотя бы здесь😭

Михаил Цветаев

А вы уверены что это наше правительство?

Михаил Цветаев

Да стишок на пару минут,но в нём вкратце вся суть "нашей родимой" власти.

Ка
Карамель

Ну это я слышала. Что ваши предлагают? Ну сменили всех. Дальше

Михаил Цветаев

А дальше можно почитать в программе Н.Н.Платошкина,если ты вообще про такого слышала,таких ведь не показывают по ТВ и не пиарят...Е.Спицына,Колпакиди,Делягина можно послушать-их тоже не покажут.

Михаил Цветаев

А можешь вот этого думского боярина послушать-тоже интересно.))

Михаил Цветаев

жаль...ну ничего-потом глянешь и послушаешь...если конечно захочешь.

Николай Серегин

Борьба-есть Зло, во всех ее проявлениях!

Николай Серегин

Фраза, которая поразила мою жену, хотя она сама ее написала. все детство и юность прошла под лозунгом вся жизнь в борьбе и бороться искать, найти ,не сдаваться, а ту такое....Но практика жизни показала правильность этой фразы.

Ка
Карамель

Согласна с вами и вашей женой

Николай Серегин

Есть такое старинное и забытое слово, наиболее точно характеризующее это состояние-борение. Борение-это эволюционный процесс воспитания на собственном примере. Можно заковать себя в вериги, а можно, путем самоанализа самому разобраться в первопричинах своих поступков и деяний и своих мыслях. главный вопрос-чем продиктовано то или иное действие? Заботой об окружающих или своими эгоистическими устремлениями. Смысл будет только во втором случае, без вериг)))

Николай Серегин

Угу))) Еще из той же темы....
Тебя чужое горе не коснется,
И не зови соседа на борьбу,
Всегда ведь проще низвергать, чем строить
И зря испытывать свою судьбу,
(Не зная, сможешь лучше ль все устроить)
Нельзя бездумно все перечеркнуть,
Ты счастья не воздвигнешь на руинах,

На
Наблюдатель

🤝чё там понимать--присосацца хотят!!