ვასო წილოსანი

Не боитесь думать о себе хорошо... 🖼мысли подталкивают к соответствию...))))

Ответы
Наталья Кириллова

Всегда о себе только хорошее. Если не я, то кто же?

ვასო წილოსანი

Согласен! Идеального необходимо хвалить )))🖼

Наталья Кириллова

Нет. Идеален , думаю, ужасен.

ვასო წილოსანი

Не надо такие крайности сударыня, когда человек вежливо отвечает это уже о многом говорит и это всегда о положительный качество характера означает

Наталья Кириллова

Да ладно. А сколько маньяков о себе изначально оставляли положительное , даже идеальное мнение? Психология мне знакома. Идеал-картина обманчивая.

ვასო წილოსანი

Тогда ищите все отвратитеьние черти - это защищает от всего ))))

Marine Pearl

а кто же думает о себе плохо?

ვასო წილოსანი

От интеллекта зависит... Кто-то самокритичен кто-то во всем себя на первом месте ставит

Кы
Кызыма)

В этом нам не ведом страх.))

ვასო წილოსანი

Согласен ))))

Кы
Кызыма)

Не день, а просто сказка какая-то..))) ну все соглашаются сегодня.)))

ვასო წილოსანი

Вобщем-то я с моим вопросом согласен )))))

Кы
Кызыма)

А, ну да.))))

Кы
Кызыма)

Приятного общения, Васо.)

ვასო წილოსანი

Благодарю, взаимно

Надежда Тихонова

Спасибо за совет😁👍

ვასო წილოსანი

Уважаю сударыня и юмор у вас и прекрасный ум 🖼

Надежда Тихонова

А уж вы то-чудо чУдное среди нас!!😂☕

ვასო წილოსანი

🖼сомневаюсь ))))

Надежда Тихонова

Киса пусть сомневается,а вы-"не бойтесь думать о себе хорошо..."👍🍷😁

ვასო წილოსანი

Я думаю как и есть поэтому знаю что будет ))))

Галина Лачкова

золотые слова

Н:
Наталья :Rose:

Не боюсь

Н:
Наталья :Rose:

Благодарю!!! Вот есть два понятия хорошо и неплохо, вроде бы одно и тоже, но в одном чувствуется отрицание а в другом положительной энергии.

ვასო წილოსანი

Неплохо это - уже когда нет другой выбор и должен смириться

Н:
Наталья :Rose:

В принципе да

Маша

Хорошо

Людмила Канивец

👍