Павел Китов

Илон Маск купил билеты на ракетоплан чтобы побывать в стратосфере ,предверии космоса ,на высоте около ста километров,а вы бы тоже хотели бы стать космическими путешественниками.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Миллиардер Брэнсон слетал в стратосферу: когда полетят первые туристы и сколько это будет стоить"

Милана

КУПИЛА БИЛЕТЫ В АНТАЛИЮ НА 7 ОКТЯБРЯ. ВЫСОТЫ 10000 КМ ВПОЛНЕ ХВАТИТ. СЧАСТЛИВА БЕЗ ПЕРЕБОРА!

Павел Китов

Тоже хорошо Милана.В октябре у вас отпуск.

Милана

ДА, У МЕНЯ ОТПУСК, И Я УЛЕТАЮ НА ПОЛ-МЕСЯЦА НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!

Игорь Дубошин

Павел, если сможете приведите аргументы в пользу этого поступка, кроме самолюбования.

Павел Китов

Время кали юги ,ну в принципе в писаниях написано сколько какая юга длится ,все по плану создателя так сказать.сатья юга 2.4 миллиона лет ,трета1.8 ,двапара 1.2и кали 432 тысячи лет длительность ,самая короткая но самая злая так сказать ,в писаниях написано какие там люди будут жить и какие условия ,в это время лутше на земле будет непоявлятся ,ужасов можно будет натерпется по самое не хочу.А что касается таких религий как христианство то да им осталось немного ,да и такие религии это просто вспомогательные религии для людей в низких гунах .Духовный мир ,ну мы должны понимать что душе лутше всего в духовном мире находится ,материальный мир он временный ,амбиции душа свои удовлетворит и в вечную обитель ,незачем и не для чего сдесь находится ,смысла нет одни страдания ,все писания ,заключений к этому сводятся ,если сдесь и находится то только для служения Богу и проповеди а все остальное по большому счету бессмыслица ,в одной жизни одну роль играем в другой другую и так без конца ,это бессмыслица ,вечной душе нужна вечная блаженная жизнь ,главное это понять.

Игорь Дубошин

Как вы христиан приложили, а мне кажется что это ваше субъективное мнение. Вы думаете мир так не совершенен, что люди приходят из жизни в жизнь не имея никакой цели? Глубокое заблуждение. Выбор правда есть, выполнять свою задачу или не выполнять. А вы уверены , что не отлыниваете от своих обязанностей и задач?

Павел Китов

Ну Игорь что касается Христианства то поймите что действительно Христианство не дотягивает до полноценной религии потому что покрайне мере оно не может душу отправить в духовный мир ,в частности на Вайкунтху хотя бы потаму что в христианстве нет необходимых знаний,достаточных сведений чтобы душа могла туда попасть ,а пойти туда не знаю куда так не бывает понимаете,то есть без минимального набора знаний душа не попадет на Вайкунтху не говоря уже о Голоке ,Вриндаване.А самое то главное в религии это дать вечное спасение душе ,о чем в Христианстве самом и говорится ,просто христианство душу предварительно подготавливает к подробному рассмотрению этого вопроса вечного спасения которое может дать уже в свою очередь вайшнавизм.Хотя христианство способно дать благочестие душе ,поднять душу до райских планет ,уберечь от ада и низших формы жизни что делает христианство весьма достойной религией но все же неполноценной из за того что не может самостоятельно дать вечное спасение без поддержки опять таки вайшнавизма.А что касается личных жизненых задач,миссий,целей как говорите то они сводятся к освобождению души от пут материи ,это самая важная задача души ,вырватся из оков материи и прихватить с собой как можно больше душ войти в вечный духовный мир ,в любом случае материя временная ,Господь ее то проявляет то уничтожает поэтому лутше быть в духовном мире ,там нет старости ,болезнй ,смерти и различных никомуненужных страданий ,живи себе там вечно в блаженстве ,что как говорится еще от жизни нужно.Конечно пока мы тут живем у нас попутно возникают различные дополнительные миссии ,цели но основная цель это освобождение и духовный мир.Да и конечно пока человек недостиг стадии парамахамсы по предписаниям нам необходимо выполнять обязанности по семейной жизни.Человек должен удовлетворить предков,полубогов,отдать долг земле,государству ,но есле человек смог посвятить себя полностью служению Богу то остальные обязанности отпадают.

Игорь Дубошин

Даже не знаю что вам на это ответить. Разубеждать не имеет смысла. Вы мало чем отличаетесь от ортодоксальных христиан. Одно совместное благо поклонение Богу. А остальное.........

Игорь Дубошин

И с чего вы решили, что обязанности отпадут?

Z-Мимокрокодил-V

Пусть заснёт эти билеты себе. Вор у вора дубинку украл. 🤪🤣

На
Наталья

Нет... мне хватает адреналина... не выдержу от счастья)))

На
Наблюдатель

мне бы межгалактический грузовик................

Павел Китов

Грузовик ,что возить то.

На
Наблюдатель

был бы грузовик............

Eduard Nazaryan

Илон маск копирует проекты Николы Теслы

Павел Китов

Возможно

Александр Чайка

хотеть и иметь возможность вещи разные

Алиса Лиса

Конечно, но столько денег нет

Борец С Врагами

У меня в планах полёт на марс.

Валерий Егов

Сомнительное удовольствие.

Семен Отмахов

меня смешат такие полеты...

Павел Китов

Почему смешат?

Семен Отмахов

Да ну...ерунда какая...это не по Луне ходить

Ду
Дульсинея

я неее...высоты боюсь

Павел Китов

Ну прямо.И на самолетах не летали.

Ду
Дульсинея

летала в детстве много и часто...может поэтому и боюсь))

Павел Китов

Понятно Дульсинея.

Александр Мамедов

Илон Маск а кто это?

Павел Китов

Миллиардер который занимается частным запуском спутников ,так выразится ,можно сказать.И говорят что он один из глобалистов теневого правительства.

Александр Мамедов

он один из глобалистов теневого правительства.Но не ученый проходимец

Ал
Александр

Не хочу

Марго Беккер

Неааа

Alisa Warshavsky

Нет!

Павел Китов

Почему нет ,доля романтики в этом есть.

Alisa Warshavsky

Никогда не была романтиком!

Павел Китов

Зря однако ,зря!

Alisa Warshavsky

Каждому, свое!

Га
Галина

нет.

Ку
Кукулькан

нет

Игорь Фолимонов

Нет