Кы
Кызыма

Тот случай, когда ты татарка, всю жизнь живёшь в Казани и знать не знаешь о проводящемся референдуме и об отделении от России.))
🖼
Вот, интересно, на Украине действительно в такой бред верят?)

Ответы · страница 2
От
Отворотповоротов

Это как фальшивомонетчик, всю ночь подделывавший купюры, наутро верит, что они настоящие)

Юр
Юрий

А у них "сказки на ночь" круглосуточно идут. И не такому бреду поверить могут.🖼

Ильдар Z

Добрый день Алсу!  Фантазиям нет границ как всегда...  Как сами? Как настроение? 🙂

Кы
Кызыма

Доброе утро, Ильдар.) Хорошо, как всегда, настроение тоже замечательное, выспалась наконец-то.) У Вас, как дела?)

Ильдар Z

Ну и хорошо. А я вот домой еду и заодно отсыпаюсь в поезде. Недолго осталось ехать. 🙂

Ильдар Z

За окном кстати красивый вид. Солёное лечебное озеро Эльтон, а вокруг степь. 🙂

Кы
Кызыма

Красота.) Я Вам по-хорошему завидую и очень рада за Вас, Ильдар, замечательного отдыха.)

Ильдар Z

Спасибо большое Алсу. Буду совмещать отдых с домашними делами. 🙂

Ма
Майра

Сейчас мало чему можно верить , правда ли что среди погибших на сво много татар?

Кы
Кызыма

Насчёт, количества не знаю, но погибшие есть.

Z*
Z *Ирина*

Если им это расскажут по тв, то обязательно поверят. Ведь в телевизоре не врут!

С Э М

Остатки переможников верят во всякую чушь) что им демократия рассказывает

Сысо Александр

Наш Конашенко каждый день врёт и ты этому веришь, а чем украинцы хуже тебя

Кы
Кызыма

Конашенко это кто?

Сысо Александр

Но как же ты не знаешь нашего самого главного вруна из мин обороны который правда сейчас редко стал бравурно докладать как наши за день разбили сотни танков мильёны БПЛ тыщи самолётов. видимо теперь ему присвоили генерал лейтенанта и он решил врать меньше. Или стыдно стало или решил большому чину не с руки считать за быдло собственный народ

Владмир

🖼Главное придумать, а поверят ли другие, то это их проблема.

Ле
Лена

Судя по тому, какой бред они несут про свою историю, видимо верят.

Гульнара

Печально, что Татарию вмешивают, это фейк, но это не есть хорошо.

Кы
Кызыма

Думаю, что ничего страшного, такой же сценарий уже озвучивали про Якутию, Сибирь и Башкирию, может и ещё кто был, я написала только про те, что видела.

Гульнара

Серьёзно? И Башкирия в том числе) однако

Ви
Виолетта

Сами руку приложили к такой информации...как им не верить😀😀😀

Alex Dark 🇷🇺

Але соседи не температуре, в Башкирии тоже были правокаторы

Сибирский Кот

Сами они разумеется не верят, а рассчитывают что поверим мы.

Галина Д

Конечно верят, ведь сами и придумали это и сами поверили...

Alisa Warshavsky

Очень возможно!!! Молодцы татары, берегут своих мужчин!!!

Кы
Кызыма

🤦🏻‍♀️😁

Рытzарь Дня

...ваабще они веселые глумливые урроды.. надо в буфер их..

Ка-Валерчик Гузенко

Там вовсю верят в перемогу! непонятНо только в чью...

Александр Евченко

Соединённые Штанишки попутали Татарстан с Техасом

Z-Мимокрокодил-V

Хуже того, они до сих пор верят, что Москву возьмут.

Андрей

скорее татарстан увеличит численность солдат СВО