Михаил

Как избавиться от нерешительности при знакомстве с противоположным полом?

Ответы
Ма
Марта

Нерешительность это быть отвергнутым. А вы этого не бойтесь. Знакомство принимайте как поиск своего идеала. Ведь это как цель к которой вы стремитесь и тут остановки только тогда важны чтобы подумать правильно ли вы идёте к цели.

Татьяна Морозова

боязнь быть отвергнутым объединяет всех... мужчина не хочет столкнуться с тем, что оказался не нужным, именно нужность удерживает мужчину в отношениях с женщиной...)

Луиза

Обычно люди бояться всего неизвестного. А стоит посмотреть проблеме в глаза, она уже не выглядит настолько пугающей.

Kitton

Надо раздеться обоим наголо и встретиться ! Все станет на место через три секунды

Михаил

🤣

Жанна Макаренко

-Может, сто грамм для храбрости?- Спасибо, я уже сюда храбрая пришла!

Михаил

Это просто черты характера. А алкоголь я не пью) Мне и так весело

Жанна Макаренко

Ничего страшного. Будет еще ваш звездный час!

Mарго Беккер

В твоём возрасте уже трудновато, но можно, с помощью психолога

Alisa Warshavsky

Сделать вид, что вы в театре и играете роль!...

Михаил

Спасибо

Петр Советский

Чаще знакомиться. Повторение - мать учения

Ал
Алик

Заняться спортивным видом упражнений... 😁

Vladimir Rakivnenko

Уральский парень - такие вопросы задаёт????

Yl
Ylinka

Идти напрямую

Ириша )))))))))))))))))

Попить чай

Михаил

из каких ингредиентов?

Ириша )))))))))))))))))

Ромашка ;)))))

Михаил

так шиповник, меняем на ромашку

Ириша )))))))))))))))))

Да ;))))))

Телефонист Вася.а

Ну бухни...

Александр Загребин

когда знакомишься, нерешительность оставь в углу!

Телефонист Вася.а

Александр, у пацана проблемы..

Александр Загребин

Ну если нужна помощь, чем сможем, пособим