Дядя Миша

Что то меня посетили мысли. Если бы людям платили достойные зарплаты и пенсии, они бы не обсуждали зарплаты депутатов и чиновников. Если бы моя пенсия была 50 тысяч рублей, я не возмущался бы обедами В. Матвиенко в пять тысяч рублей. Согласны с моим мнением?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Согласен Михаил.. Но если они тебе установят такую пенсию- они не будут обедать)))

Дядя Миша

Да я и не подавлюсь, если мне достанется ихний обед....

Людмила Тактуева

Конечно... Страшный перекос зарплат и пенсий у чиновников , и простых смертных...

Дядя Миша

согласен, 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Лебедев

Нет. Если бы Вы получали 50 000, то хлеб стоил бы 1000. И т. д. Это принцип демократии.

Владимир Лебедев

Надо в корне все менять. Одной зарплатой не вылечишь болезнь нашей страны.

Ир
Ирина

согласна, привет..при достойных пенсиях, нам без ращницы, что у кого и сколько..

Дядя Миша

вот я на такой комментарий и рассчитывал. Спасибо за понимание и поддержку.

Евгений Медем

Если бы ваша пенсия была 50 тысяч рублей, обед В. Матвиенко был в 20 тысяч рублей.

Любовь Любушкина

сли они говорят, человек может прожить на 8 тыс, зачем они получают по 800 тыс, ???

Дядя Миша

👍 понял мысль! Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Ирина

В чём-то Вы,Михаил,правы.Но всё равно люди нашли бы повод для недовольства.

Ирина

Не за что.Здоровья Вам и оптимизма.У Вас замечательная улыбка.

Дядя Миша

Приятно слышать (читать). 🖼

Zeger77 Евгений Земков

пенсия в 50тыш,,!!? ну ты брат загнул,что мы с таким богатством делать будем??

Дядя Миша

😂 🤣 😂 🤣 😂 👍 Да, с непривычки, наверно сознание терять будем.

Zeger77 Евгений Земков

тут добавили аж 3,три тышшы!!!!!!,эх разгулялся, мама не горюй!!!!)

Дядя Миша

А мне не добавили............ 😞

Zeger77 Евгений Земков

просто мне целый год индексации не было)

Дядя Миша

Может и мне сходить разборки устроить?

Zeger77 Евгений Земков

рискни) я весь год пороги костылями оббивал ,а они мне-ждите)

Ирина Гаврильченко

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.

Ирина Гаврильченко

Цените себя больше и вся Вселенная будет к вам благоволить. Вы достойны самого лучшего в жизни!

Дядя Миша

Не могу себя настроить на эту волну....

Ирина Гаврильченко

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Валерий Б

👍 👍 👍 Привет. Главное не то что видим у других, а то что у себя

Дядя Миша

Вот у себя то мы ни чего и не видим.

Валерий Б

Пусть хоть по миллиарду получают, но что бы и у нас тоже было в кармане неплохо...

Дядя Миша

Хорошо! 👍 🤝

Ольга

зависть вредная эмоция сколько ни дай. всегда найдётся тот у кого больше.

Луиза Бальтазар

- Фира, Вы вчeра так праздновали, так праздновали! Шо у Вас было?!
- Дeньги...

Владимир Мишарин

согласен, увеличился бы оборот, сборы налогов если бы их удалось собрать

Ленточка В Косе

Все они там давно уже куку. Живут автономно,не особо заботясь о ком то.

Света Антанович

Не люблю рассуждать и мыслить в категории "если бы", да "ка бы" 🙂

OK
Oleg Koshevoy

А если бы ещё люди поняли что у власти бандиты, то ещё бы лучше стало.

Дядя Миша

Мне кажется это понимают все, но боятся говорить вслух.

OK
Oleg Koshevoy

Большинство вообще не хотят думать - они ждут когда их по ТВ как нибудь позаковыристей обманут.

Александра

Я не возмущаюсь обедами Матвиенко и ее зарплатой. мне вас не понять)

Дядя Миша

Значит всё устраивает, даже существование, а не хорошая жизнь....

Александра

Я живу, а вы не знаю, все по разному

Людмила Останина

Да,делиться надо с народом!!!!Не комфортно быть богатым среди нищих!

Дядя Миша

Удавятся, но не поделятся...

Людмила Останина

С собой не возьмут,дети наркоманами станут.. ну и зачем нужно это богатство?!!!

Дядя Миша

Как то так...
Бог им судья.

Виталий Иванов

а вас не посещала мысль о том что надо. не получать .а зарабатывать?

Виталий Иванов

не надо было сидеть на маленьком окладе.

Дядя Миша

Не хочу грубить, но работу любил и менять не хотелось.
Успехов ВАМ, гражданин Иванов!

Виталий Иванов

вы всю жизнь дурака валяли.

Дядя Миша

Да! Да! Да!
Спасибо Вам, что не валяли дурака, а сейчас начался перекос в мозгах.

Дядя Миша

Всё! Успехов и .........
понимания к людям.

Кс
Ксения

будут с водкою дебаты отвечай--нет ребята-демократы-только чай...(с)

Дядя Миша

Водки я теперь не пью, ну ни стопочки
Экономлю и не ем даже супу я.....

Кс
Ксения

благоДарю🍫 ☕