Артём Каминский

Патерьнет. Жил был мальчик Артёмка, приехал в чужую страну за микроволновкой, да набил карманы презервативами. Не успел. Что-то случилось прямо на второй день приезда. Коронавирус. Украинский штамм. Мамашка в шоке, ни микроволновки, ни сыночка, очень удивленна что на войне люди умирают. 30 минут визгов.Говорили же что нарожаете ? рожайте,что виззжать-то ?))

–1
Ответы
Валерий Егов

Никто, никогда и никому по телефону не звонит и не сообщает. Это не шутки. Приходит повестка. Родственников приглашают на опознание и т.д. Тщательнее надо, тщательнее.

Валерий Егов

Я своей собаке хрящики даю, она хвостом виляет и повизгивает. Ты хрящики любишь?

Артём Каминский

конечно люблю. Хрящики кацапских детишек очень вкусные))

Валерий Егов

Ну вот. Отлично. Будешь в клетке, в зоопарке сидеть. Хвостом хорошо виляешь?

Артём Каминский

свою реальность на меня проецировать не надо , я в отличие от тебя-здоров и свободен как никогда )) А ты раб, пропагандистское чучело за три копейки ))

Валерий Егов

Что бы на тебя что то проецировать. ты чем то должен быть. А ты никто и звать тебя никак. Тррррр. Звук пустой.

Ольга Максименко

Что за хрень вы несёте Артёмка. С такой хренью в мозгах так и останетесь до старости Артёмкой

Господин Дроссельмейер

Хочу - визжу, не хочу - соответственно, не визжу. У нас свобода визгов.

Сергей Владимирович

Надо сдаваться, зачем множить счёты?!

Валерий Егов

Да, это тоже известные фейки.

Валерий Егов

В отличие от вас мы в унитазе ничего не храним. У нас чисто.🖼

Артём Каминский

Не пытайся троллить, ты слишком тупой для этого ))

Валерий Егов

🖼Думаешь постановка?

Артём Каминский

думаю, кацапы уже спиздили ))

Валерий Егов

🖼Ждете перемогу?

Николай

Толя Попов

хохло-Артемка ?😉

Толя Попов

отвали.........убогий....скучно с тобой😉

Артём Каминский

смайлосос удаляется ))

Толя Попов

все воняешь ?.........заблокирую☝️😉........хохло-быдло бля...

Артём Каминский

блокируй, конечно. На что ты ещё способно , смайлососик наш ))

Толя Попов

фу-у........этоу вас национальное.......незря вас презиоают

Лиза Фролова

☺️

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вроде весна закончилась а шизофреник активные к переменам наверное