Олег Марченко

Немцов погиб за Родину?

Ответы
Александ Иванов

за ВЕЛИКУЮ ГЛУПОСТЬ, а не за Родину. Не трогал бы мусульман и был бы жив, выступал бы С КОНКРЕТНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ после критики и был бы жив!!! Критика всегда должна сопровождаться с КОНСТРУКТИВНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!!! Тогда всегда будешь живой!!! Чем больше КОНСТРУКТИВА, тем больше УВАЖУХИ!!!

Олег Марченко

Что он имел против мусульман?

Александ Иванов

Он плохо отозвался И НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ КОНСТРУКТИВНОГО!!! Когда люди критикуют, они должны АРГУМЕНТИРОВАТЬ!!!

Олег Марченко

Бывает , что аргументы не нужны.

Александ Иванов

Если в руках АТОМНАЯ БОМБА, то нет!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;как и у тя "мутный аргумент"..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;как и у тя "мутный аргумент"..

Александ Иванов

Аргументы нужны всегда, но для начала ДИАЛОГ, чтобы понимать и разбираться!!!

Инквизитор Инквизитор

Была с ним рядом одна лярва.. с фамилией ДУРИЦКАЯ..(с украины) видать с этой шалавой он расплатитлся гривнами... вместо баксов вот она его и грохнула!! Вывод..сдох за жадность!!

Bereznjakova Lidija

бред, он сделал недопустимые вещи, перешагнул грань дозволенного, можно иметь разногласия с властью, но нельзя подставлять свою страну, давая козыри противникам

Лайт Темнова

Немцов погиб по глупости и неосмотрительности, знал же всю эту среду, знал чем все чревато ...в этой среде существовал и недооценил ее опасность

Артур Галеев

Немцов погиб на Родине (наверное). А что он такого сделал, что бы его убили, не знаю... вроде бы жил себе, чем то занимался..

Отвечайка

Его убили "свои пцаны-90" в криминальной разборке верхушки Олигархов России.Родина тут ни при чём.

Олег Марченко

Хорошо сделали? Или, плохо?

Отвечайка

Для нас,простого народа-ТЁМНОФИОЛЕТОВО!!!!Шоу идёт за наш счёт.

Олег Марченко

Слабо прервать спектакль?

Отвечайка

"Братаны -90-ых" написали ,пришедши ко ВЛАСТИ,такие законы,что простому человеку гнить остаток дней в ШОУШЕНКЕ-НЕ ХОЦЦА!!!!

Олег Марченко

Воздастся каждому по заслугам! Спокойной ночи.

Наталья Лопатина

простите, я не слежу за новостями и практически в политике не разбираюсь.....затрудняюсь ответить

Areg Simonyan

Скорее всего, за свои убеждения.Путин не рискует наказать Кадырова за его медвежью услугу.

Олег Марченко

Что так, он же "хозяин"?

Areg Simonyan

Да,ответственность ложится на Путина.

Олег Марченко

Он и так виноват во всём , что происходит в стране. Слепой в посудной лавке. С такой умильной физиономией разрушать, и придумывать себе утехи может только мизантроп.

Гуля Утегенова

Думаю,вряд ли!Скорее всего не о Родине он думал в последние часы перед гибелью.

Олег Марченко

Мешал кому?

Александр Роменский

За Родину погиб А.Матросов. А по какой причине погиб Немцов- неизвестно

Олег Марченко

До сих пор? Не может быть!

Надежда Костоусова

И когда уж вы успокоитесь .? не надоело косточки перемывать...?

Надежда Костоусова

А другие люди, что и как вам ответили ... Коо-то ещё это волнует...?

Олег Марченко

Кто говорит, что за "баб-с", кто за "бабло", кто просто -" и поделом". Но есть и говорят об " устранении угрозы президенту".

Надежда Костоусова

Сколько людей, столько и мнений....Пора уж и забыть этого героя....

Олег Марченко

Не достойны памяти живые. Их как-будто и нет.

Надежда Костоусова

Да, царство уму небесное... Без время усобшему....

Роман Макаров

за свои шкурные интересы он погиб! Его Родина-Гейропа!

Олег Марченко

Опять Вы, наёмник-дилетант.

Роман Макаров

Ну,хватит уже!

Николай М*********

из за баб , он о родине и не думал , так пустые слова.

Олег Марченко

У кого не пустые у власти, и рядом с ней?

Ровшан Агаев

он погиб как мужчина на груди у красивой женщины

Кузя Домовёнок

Да , он погиб за родину ! И я считаю его героем.

Евгений Бабенко

да,да.да,или .................................................

Олег Марченко

Сомневаетесь?

Евгений Бабенко

не вижу

Язва Вреднюкова

Угу...только за чью...вот в чем вопрос...

Надежда

меньше гулять надо было (без охраны)

Василий Алексеевич Фурс

Немцов пол жертвой дележа за бабло.

Олег Марченко

Достойная смерть, что ещё сказать. Делили последнее наверное, нажитое непосильным трудом!

Василий Алексеевич Фурс

Да. Какую смерть заслужил, ту и получил. Мы делили апельсин, много наших полегло.

Елена Стенина

Нет! Это просто заурядные интриги.

Олег Марченко

Поделом значит?

Елена Стенина

Просто мешал кому-то или не хотел "делиться" с кем-то.....