Ла
Лариса

Стоит ли делать прививки?

Ответы · страница 2
Валерий Помазкин

если врачи умные и знают что делают то стоит а если бестолковые то неизвестно что будет

Игорь Звонарев

Я делаю.Просто люди забыли,что городами умирали от болезней,которых сейчас почти нет.

Ла
Лариса

Онкологии не боитесь? Раньше прививки ставили по госту и мало прививок. В мусульманской стране не делают прививки вообще. При эпидемии конечно!!!

Leonid

Всё персонально. Если подвержены заболеваниям гриппа, лучше делать. Я не делаю.

Leonid

Кому то надо. Ее у всех организм борется сам.

Виктор Кузьмин

Лара! В том же инет пишут,что америкосы на нас испытывают, бесплодие потом!😤

Анатолий Петреко

однозначного ответа нет,подходите к решению серьезно ,взвесив ЗА и ПРОТИВ.

Alexey Che

Разумеется. Это необходимо, не стоит слушать "ревнителей естественности".

Alexey Che

ну да, и черную оспу проф. червонская победила. и от энцефалита взмахом ресниц защищает. И туберкулез победили аспирином... поспрашивайте практикующих медиков, именно лечебников из сложных территорий - однозначно делать, вот что они говорят.

Ла
Лариса

Конечно туберкулез вылечить тяжело, потому что вирус мутирует и с каждым годом лечение все дольше и дольше.

Alexey Che

вылечить невозможно. не лечится, глушится. его только предупреждают

Ла
Лариса

Вы наверное доктор?🙂

Alexey Che

вся жизнь в семье примерно из двух десятков медиков.... ну и соответствующее окружение

Василий Баутин

Лучше поставить! Хоть чуть чуть уберегут от заразы! Коей у нас умотаться

Альберт Ихтонов

Индивидуальный подход.... Я против прививок во всяком случае в России...

Па
Павлос

Думаю да!!!!!!!! Прививка от глупости ....., порой так необходима людям.....

Da
Darthshan

стоит. Ты же не хочешь умереть от какой-либо эпидемии или гриппа)

Mk

это уже философский вопрос стал. нужно или УЖЕ не нужно (поздно)

Василий Лескив

Вопрос очень сложны и однозначного ответа даже врачи не дадут

Василий

Только от серьёзных болезней : туберкулёз, гепатит А и т.п.

Сергей Ларичев

Смотря какие и от чего!!! А там как врач Вам все распишу!!!

Сергей Ларичев

😍😍😍 Но по моему, Вам они уже не помогут!

Сергей Ларичев

А я не делаю прививки!! Уже поздно спасать!

Александр Скворцов

Да,а то укусит какой нибудь бешенный ухажер и .....пипец

Александр Скворцов

Вот так примерно и будет выглядеть ваше последнее видение если прививок не будете делать.

Александр Скворцов

Да уж я такой,с чуством юмора.

Александр Богун

нужно и лучше хорошие привычки типа стать стервочкой

Наталья Тюленева

Дело сугубо личное. Нужно несколько раз все взвесить.

Rez@n Angel

никогда и никому!!!! это только ослабит Ваш организм...

ვასო წილოსანი

вы должны сделать прививку от завистливых женщин

ვასო წილოსანი

к сожалению вы правы🌹 сила духа надо в этом прекрасно владеетe

Mарго Беккер

стоит, но надёжные надо проверять СРОК ГОДНОСТИ