..
...
Мужчины, что вам до нас, красивых?)) Ах да! ...какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными бабами!))) С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, баба пошла не та... а если и та, то пошла куда-то мимо... Но так ли вы хороши в женских глазах как в собственных? Может нормальная женщина потому до сих пор и нормальная, что обходит вас стороной? Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли - не суть. Главное, что обходит. И брать её на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе - не самый лучший приём. Приём, от которого за версту веет птичником) Спасибо, что не петушарней))
Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко
Эк вас там ! Достали то )(

Мо
Мохаммад
Нормальная баба это какая?)
..
...
Мало перечащая))
Мо
Мохаммад
Таких нет)
Виктор Николаев
Тёмная сторона выпирает?
..
...
Ага
Al
Ali
… идеолог… движения me too
Николай Скороходов
красивые ..без вас никак..
Old Bastard
Много вас красивых??
Виталий Тихий
А вывод весь на аве!
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
не буду тебя ипать!
Люблю Linux
как многа букаф...
..
...
Они явно не для Вас предназначены))
Люблю Linux
да, я так не загоняюсь даже под травой.
Сергей Николаевич
Я аж побледнел..
Сергей Николаевич
Я далек от теории банальной эрудиции.и высоких материи́.как говорится не дано..значить не дано
..
...
Сереж, можем и попроще))
Сергей Николаевич
Давай....я навоз докидал..поросятам дам и всё..практически свободен
..
...
Жду)))
Ку
Кукулькан
Накипело?
Се
Сергей
Накипело???
..
...
Практически))
Даниил Развозжаев
Жёстко ...
Михаил Михайлович
какой /??
Владимир Вельский
В жизни всяко бывает, а вы на ВСЕХ ПОГОЛОВНО накатили в сердцах
..
...
Случилось