Legião Dos Sábios

Мудрецы не дают советов, мудрецы подводят к пониманию истины и то, если их попросят об этом. Так и получается, что во всей истории человечества было всего лишь 12 мудрецов, в числе которых были три самых выдающихся: Сократ, Лао Цзы и Будда.

Ответы
Djan Achtotakoe

совет который дал сократ. его спросили избрать ли жену или остаться без неё? он ответил"чтобы ты не избрал,всё равно придёться раскаиваться."

Legião Dos Sábios

Цитируйте точно!

Djan Achtotakoe

ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ

Legião Dos Sábios

Женишься или не женишься — все равно раскаешься.

Djan Achtotakoe

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТОМУ КТО ПРОСИЛ СОВЕТА

Legião Dos Sábios

Но более сварливой жены чем у Сократа не было на всем белом свете и звали ее Ксантиппа.

Djan Achtotakoe

и она изменяла ему с платоном его учеником

Нина Мастюкова

Может быть.