Любовь Алалина

Какая страна с самой высокой продолжительностью жизни ?

Ответы · страница 2
Law Abiding Сitizen

Япония или Китай

Вл
Владимир

та .где нас нет...

Вл
Владимир

а мы будем жить там где нам приятно...

Вл
Владимир

и будем дальше пока не уйдем в мир иой.. но хочется задержаться еще здесь. на этм свете.

Вл
Владимир

только бога не надо.. не чего он не дал.. а только денгидерет с прихожан.

Робот Вертер

Деньги дерут попы, которые к Богу не имеют никакого отношения, они там,как истинные язычники всякие ритуалы проводят, идолам рукотворным поклоняются,толпу безграмотную этому научили, хотя Христос этому близко даже не учил. Толпа была тупой и будет тупой в своём большинстве, поэтому ею манипулировали тысячелетиями и будут манипулировать хитрожопые попы и политики, которые друг друга поддерживают

Робот Вертер

Есть искренние и верующие священники, но они в самом низу болтаются, как те честные гаишники, которых сажают в канцелярии бумажки заполнять, а более шустренькие деньги добывают своим начальникам на дорогах...у попов такая же байда

Олег Кочетков

Япония наверное

Олег Кочетков

Примерно угадал

Любовь Алалина

Что ? Это одна страна, Япония и Гонконг

Олег Кочетков

Нет, но с виду не различить

Батя

Цивилизованная

Батя

Зеленый

Любовь Алалина

Я тоже. Мой любимый зелёный чай Улун, со сливками )))

Батя

Короче,выезжаю?

Батя

Да в области

Любовь Алалина

Хороший ответ...главное - откровенный !🤪

Алексей Лейбович

Индия или Китай

Любовь Алалина

ЧТО...НАДО ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖИТЬ ?

Алексей Лейбович

А что, уже ничего нельзя спросить?

Любовь Алалина

Ну, что ты ? Можно, конечно )))

Любовь Алалина

Я посмотрела, что ты с Оренбурга.

Алексей Лейбович

Мы же не с одного города и даже не с одной области.

Алексей Лейбович

Это тоже считается земляками?

Любовь Алалина

Уральцы мы...а значит земляки !

Ирина Бабицкая

Вроде ЯПОНИЯ...

Ирина Бабицкая

И это несмотря на ядерные бомбёжки...

Ирина Бабицкая

Раз не знаешь,какая тебе разница..

Любовь Алалина

Что ? Решила себя показать умной ? НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !🤪

Ирина Бабицкая

Я знаю..Наш молодняк непробиваем.

Евгений Бриг-Снежин

Япона МАТЬ!..

Евгений Бриг-Снежин

да.. всё в наших силах.. стану жителем кНР!?) ...фраза из славного фильма - детской комедии - Мьюзикла СССР " Мери Поппинс... - Мери! Мы уверены, что Вы долго ещё будете с нами!?)

Nikola Mahkov

-афстралия!--

Любовь Алалина

Я никому и ничего НЕ ДОКАЗЫВАЮ !!!

Дмитрий Каракозиди

Финляндия?

Дмитрий Каракозиди

Реклама. Кстати сколько лет?

Дмитрий Каракозиди

Средняя продолжительность жизни в Гонконге?

Дмитрий Каракозиди

Я читал в Японии, Финляндии, Швеции 83....

Любовь Алалина

вот...нашла..что даже больше в Гонконге. Самая высокая продолжительность жизни в мире - 85 лет - в Гонконге, самая низкая - 54 года - в Центрально-Африканской Республике. В России, по данным Минздрава, этот показатель составляет 73,4 года. Ожидается, что к 2050 году средняя продолжительность жизни в мире вырастет до 77,2 года, а к концу века - до 82 лет.

Sergei

Монако.🤔

Любовь Алалина

❗
Толковый словарь Ожегова
ОЖИДАЕМЫЙ
ТолкованиеПеревод
ОЖИДАЕМЫЙ
ОЖИДА́ЕМЫЙ, -ая, -ое; -аем. Такой, к-рого ждут, на к-рый надеются, к-рый должен осуществиться. О. результат. Ожидаемая встреча. Ожидаемое следствие. Ожидаемая награда.❗🤪

Sergei

Вы либо не вниматнльно читаете, либо не понимаете то, что читаете, либо оба.😜 Я пытался донести до Вас истину, но у Вас проблема с восприятием.😏

Любовь Алалина

Не понимаешь именно ты ! Не понимаешь разницу между ожиданием и то..что уже существует !

Sergei

Опять повторяю, - в этом случае этот термин имеет особенный/непростой смысл, который Вы так и не уловили.👎😏

Sergei

Всегда пожалуйста. 😅

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю.

Vladimir Rakivnenko

Есть обогреватель, пока не включаю. Маленьких - увы нет... ))

Любовь Алалина

В холод можно одеться, а вот когда зной......

Vladimir Rakivnenko

Совершенно верно! )) Брат уехал в Индию, иной раз сетует - "жарковато", а местным - нормально... )) Хорошо там, где нас нет... По Харькову тоскует.

Vladimir Rakivnenko

Конечно... Я ему про грибы давай рассказывать - он чуть не заплакал.

Любовь Алалина

Я тоже долго не могу без своего города - скучаю.

Робот Вертер

Россия 😁

Робот Вертер

Как нет!!! Да! Дольше всех и лучше всех мы живём. И оставьте ваши инсинуации 😁

Марго Беккер

Гонконг?

Да Я

Гонконг

Да Я

🤝🌹

Котэда

Точно? Гонконг по состоянию на 2022 год- только на 10 месте- 79, 9 года. А вот Андора на 1м-83, 4

Любовь Алалина

Самая высокая продолжительность жизни в мире - 85 лет - в Гонконге, самая низкая - 54 года - в Центрально-Африканской Республике. В России, по данным Минздрава, этот показатель составляет 73,4 года. Ожидается, что к 2050 году средняя продолжительность жизни в мире вырастет до 77,2 года, а к концу века - до 82 лет.

Котэда

Вы оперируете данными минздрава? А арбидол не пробовали? Голикова вам такое наговорила. А я оперирую цифрами Всемирной организации здравоохранения.

Любовь Алалина

Котэда ! Внимательно читай ответ. При чём здесь минздрав ?

Котэда

"В России, по данным Минздрава, этот показатель составляет 73,4 года."- это по России. А откуда данные про 85 лет?

Белый Ворон

Япония ?

Гульнара

Абхазия

Гульнара

Частично признанное государство,которое билось за свою независимость и за этого их наказали. А так да республика. До 120 лет продолжительность)

Борис Алиев

Япония.

Борис Алиев

Псевдогосударство, Люба.

Любовь Алалина

А Ватикан - тоже псевдогосударство ?

Борис Алиев

Нет, это совсем другое.

Любовь Алалина

Почему ? Тоже государство в государстве.

Борис Алиев

Разные уровни самостоятельности. Ватикан не является частью Италии.

Кр
Красавчик

Россия.

Arsen Beisenov

Смотря где)))

Кр
Красавчик

Россия россия. Вы просто телевизор не смотрите. Медицина в рф такая, что не дадут умереть.

Любовь Алалина

Конечно, многое ещё нужно для медицины. НО ! Врачи стараются, лечат )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Япония.

Сэр Ёжик

Гонконг - это город, хотя в Китае как отдельная страна. Но в крупном городе невозможна большая продолжительность жизни

Ев
Европа-Плюс

Япония?