Влад Тоневицкий

Любите одежду из хлопка?

Ответы
mk
maik kunin

Ее не любить ,а носить надо. Особенно в горячую пору года!А Вы знаете ,что самый лучший хлопок .Это Израильский. И одежда и постельные принадлежности самые лучшие из него.

Алексей О.

А я люблю копилки из фарфора. Они моя надежда и опора... И если каждый из сограждан даст мне по рублю. Всего лишь... То я куплю себе того чего люблю,а как же 😆

Пётр Ермаков

Я люблю женщину, а любить тряпки, вещи - последнее дело. Ими надо просто пользоваться и по возможности с комфортом

Ирина Гавриловна

Как бы да.. Но не праздничные платья) повседневной для отдыха, домашняя летняя, детская.. Ночная точно х/б

Екатерина

да...этот вопрос подобен вопросу "Любите ли Вы воду питьевую, родниковую, хрустальную?"

Любовь Золотарева

Одежда из хлопка сильно мнется, а вот постельное белье из хлопка самое лучшее.

Zоя

Да! И штаны и штанишки и брючки и шортики!))😁 и не только чёрного цвета!))

Влад Тоневицкий

Смотрел

Zоя

И как может кладка отошла кирпичей?! Смотрел?

Влад Тоневицкий

Не увидел ничего

Zоя

Ну Влад не знаю, ц нас был случай что каким то образом комок тряпки вытащили , похоже было по край не мере, знающие люди сказали что это может быть и гнездо, когда печь долгл не топишь и такое. может быть...словом чистить надо!)

Влад Тоневицкий

Не знаю...

Татьяна Владимирская

я люблю, чтобы мне было комфортно в ней, материал особой роли не играет)

Влад Тоневицкий

А мне ещё чтобы мягкий был🤭😌

Татьяна Владимирская

дааа, и это тоже, но джинсы?

Татьяна Владимирская

ну я джинсы предпочитаю))

Валентина Пакшина

Очень! Для нашего южного климата такая одежда - палочка-выручалочка‼️

User User

А причем тут Украина? Вата - это не ваше! Жуйте евросинтепон.

Татьяна Землянова

Люблю. только очень мнется и плохо гладить. если пересохло.

Fenix🇱🇹

Хлопка и льна люблю , вообщем то люблю натуральные ткани

Ир
Ирина

Люблю из натуральных материалов.В том числе и из хлопка.

вл
вася левин

Ну он не элекролезуется значит здоровье сохранится 🥱

С Э М

Ну а что плохого. Джинсы, например, из хлопка

Эвелина

обожаю ,особенно платье и батник из батиста

Влад Тоневицкий

И штаны😋

Эвелина

не штаны ,а брючки ))))👍😁

Эвелина

👍🤝😅

Эвелина

👋

Елена Крючкова

У меня почти вся одежда из хлопка, люблю.

Влад Тоневицкий

Молодец 😋🚶‍♀️🏃‍♀️

Ви
Виктор

С хлопком имел дело, но им не одевался....

Га
Галина

нет. мнется без добавок и хлопок и лен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Летом только такое стараюсь носить...