Галина Д

‘Азов’ начинает прощаться
‘Каждый день может быть нашим последним днем. Может быть сейчас мы с вами разговариваем в последний раз, но кого это волнует? Никого. Моя страна знает, что мы здесь делаем. Но но у меня нет уверенности в своем правительстве. Потому что мы здесь заблокированы более двух месяцев без связи, без пополнения запасов, без каких-либо поставок’- террористы из батальона ‘Азов’ попрощались с родными в интервью ARD. Зеленский на связь не выходит. А вице-премьер Верещук заблокировала их телефонные номера.
А вы как хотели?!
@kedmi

Ответы
Ев
Евгения

🙏когда же это все закончится..быстрей бы уж перестали стрелять...людей убивать неповинных

Ви
Вика

Они там держаться из последних сил, что бы их жены подольше в Италии повеселились.😂😂😂

Михаил Гехт

Да они постоянно окружённые агнизоны списывают. «Нет человека - не проблем»

Zibert

Хотел с ними созвониться,пообщаться,выпить,поговорить о жизни.

Галина Д

Им не до душевных разговоров

Zibert

А жаль.У меня такое скромное желание.

Галина Д

Даже свои их бросили..

Zibert

Да.Нет в жизни счастья.Опять не судьба.И вот так каждую войну.

Станислав

Они думали что весь цивилизованный мир их спасёт. А вот фиг!!!

Галина Д

К кому они только не обращались... Всем по фиг

Станислав

Вот им и цена. Пускай получат по заслугам.

Ольга

Так пусть сдаются без оружия Говорят же им уже давно наши.

Миша Zvo

Покуролесили, и хватит. Пора одевать деревянный макинтош.

Жа
Жанна

В книгах по истории Украины будут их имена

Гога Ванин

Они думают , что воюют за Украину, а на самом деле они воюют за Америку. За Америку погибнут и там их никто и никогда не вспомнит.

Марат

Боятся, что поведают много информации.

Z Сергей Балхошин V

подонки взвыли. а сдохнуть придётся

Нурия Шагабиева

Что хотели ,то и получили.

Z-Мимокрокодил-V

Собакам - собачья смерть.

Вл
Владимир

Мысленно с Вами! 🙃🙂

Андрей Мацнев

На жалость давят))

Галина Д

К кому только не обращались с просьбой, всем на них по фиг

Юрий Ласковец

а шо оне могут?

Nikola Mahkov

-погибайте-тихо!--

Фирудин Пашаев

300 спартанцев..

Василий Толстихин

всех в АД

Sekach Dev

👍😂